Moy.
21.47
Moy.
35.09
Moy.
17.79
Moy.
37.46
Moy.
61.81
Moy.
60.68
Moy.
22.78
Moy.
69.44
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 6 | 15.46 | 3337e/10921 | 30.56% |
| 2014 | 8 | 12.15 | 2949e/12340 | 23.9% |
| 2015 | 7 | 23.82 | 6136e/13424 | 45.71% |
| 2016 | 6 | 15.10 | 4082e/13561 | 30.1% |
| 2017 | 10 | 10.25 | 2918e/13864 | 21.05% |
| 2018 | 5 | 28.18 | 7650e/14172 | 53.98% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 5 | 20.90 | 600e/1564 | 38.36% |
| 2014 | 7 | 17.51 | 605e/1942 | 31.15% |
| 2015 | 6 | 23.82 | 816e/1827 | 44.66% |
| 2016 | 5 | 15.10 | 575e/1839 | 31.27% |
| 2017 | 10 | 10.25 | 369e/1798 | 20.52% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
66.56
1
Moyen
82.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
49.01
1
Moyen
64.12
1
Moyen
74.2
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
46.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
36.8
1
Moyen
60.15
1
Moyen
37.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
39.97
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
17.62
1
Moyen
30.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
64.59
1
Moyen
3.46
1
Moyen
37.62
1
Moyen
30.65
Pas encore de podium
7650° breton
|
|
Ses Courses | ASPTTRAIL — Vannes (56) |  | 21km | Scratch : 38/113 (33.63%) Cat : 15/SEM Perf : ⏱️ 01:54:43 ⚡ 05:28/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
18.98
2
Moyen
11.64
2
Moyen
16.89
2
Moyen
10.92
1
Moyen
14.91
Pas encore de podium
2918° breton 369° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
30.15
2
Moyen
15.37
2
Moyen
16.03
Pas encore de podium
4082° breton 575° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
15.8
2
Moyen
92.57
2
Moyen
39.3
1
Moyen
32.67
1
Moyen
44.99
Pas encore de podium
6136° breton 816° du 56
|
|
Ses Courses | GRAND TRAIL DES TEMPLIERS 3200MD+ — Millau (12) |  | 75km | Scratch : 1819/1921 (94.69%) Cat : 745/SEM Perf : ⏱️ 16:09:42 ⚡ 12:56/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
39.71
2
Moyen
37.76
2
Moyen
11.89
1
Moyen
5.04
1
Moyen
69.44
2949° breton 605° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
19.73
1
Moyen
71.18
1
Moyen
19.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
16.87
1
Moyen
69.79
1
Moyen
29.55
1
Moyen
6.05
3337° breton 600° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
22.13
1
Moyen
6.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
27.41
1
Moyen
9.81
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
15.11
1
Moyen
7.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
38.89
1
Moyen
20.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
13.66
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne