Indice Moy
49.83%
32.34% (F)
10
Moy.
59.65
F: 41.97
6
Moy.
28
F: 7.91
1
Moy.
82.65
F: 82.65
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
27.93 7.91
1
Moyen
32.47 12.8
|
|
Ses Courses | 14/05/2026 | L'Arguerace — Plancoët (22) | Nature | 8km | Scratch : 49/204 (24.02%) F : 5/89 (5.62%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 00:53:20 ⚡ 06:40/km |
| 07/03/2026 | Rock & Run — Bréhand (22) | Route | 5km | Scratch : 100/308 (32.47%) F : 21/164 (12.8%) Cat : 8/SEF Perf : ⏱️ 00:24:23 RP ⚡ 04:53/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
30.21 9.62
1
Moyen
28.33 7.91
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 20/09/2025 | Défi du Jerzual — Dinan (22) | Route | 5.5km | Scratch : 251/782 (32.1%) F : 48/407 (11.79%) Cat : 16/SEF Perf : ⏱️ 00:29:27 ⚡ 05:21/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.53%
32.04%
1
Moyen
50.53 32.04
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.62%
36.94%
1
Moyen
53.62 36.94
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.11%
38.38%
1
Moyen
64.11 38.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 05/11/2017 | Taulé-Morlaix — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 2249/3508 (64.11%) F : 517/1347 (38.38%) Cat : 227/SEF Perf : ⏱️ 00:55:57 RP ⚡ 05:36/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.94%
63.87%
1
Moyen
79.94 63.87
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 06/11/2016 | Taulé-Morlaix — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 2964/3708 (79.94%) F : 944/1478 (63.87%) Cat : 379/SEF Perf : ⏱️ 01:00:02 RP ⚡ 06:00/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.64%
60.22%
1
Moyen
77.64 60.22
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 08/11/2015 | Taulé-Morlaix — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 3150/4057 (77.64%) F : 996/1654 (60.22%) Cat : 459/SEF Perf : ⏱️ 01:00:06 RP ⚡ 06:01/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.09%
91.88%
1
Moyen
97.09 91.88
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.73%
64.28%
1
Moyen
80.73 64.28
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 03/11/2013 | Taulé-Morlaix — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 3070/3803 (80.73%) F : 889/1383 (64.28%) Cat : 37/ESF Perf : ⏱️ 01:00:43 RP ⚡ 06:04/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.65%
82.65%
1
Moyen
82.65 82.65
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne