Moy.
11.92
Moy.
14.11
Moy.
25.91
Moy.
8.85
Moy.
44.5
Moy.
6.04
Moy.
81.54
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 5 | 5.44 | 1393e/12340 | 11.29% |
| 2015 | 16 | 2.51 | 699e/13424 | 5.21% |
| 2016 | 8 | 4.89 | 1414e/13561 | 10.43% |
| 2017 | 12 | 4.52 | 1348e/13864 | 9.72% |
| 2018 | 9 | 4.51 | 1371e/14172 | 9.67% |
| 2019 | 17 | 4.25 | 1351e/14758 | 9.15% |
| 2022 | 7 | 12.93 | 2972e/10759 | 27.62% |
| 2023 | 8 | 18.83 | 4816e/12275 | 39.23% |
| 2024 | 12 | 10.49 | 3791e/15961 | 23.75% |
| 2025 | 9 | 9.34 | 4037e/18754 | 21.53% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 11 | 2.51 | 149e/2966 | 5.02% |
| 2016 | 8 | 4.89 | 273e/2847 | 9.59% |
| 2017 | 10 | 4.63 | 269e/2911 | 9.24% |
| 2018 | 7 | 5.82 | 314e/2841 | 11.05% |
| 2019 | 14 | 4.25 | 258e/3030 | 8.51% |
| 2022 | 7 | 12.93 | 494e/1882 | 26.25% |
| 2023 | 8 | 18.83 | 826e/2227 | 37.09% |
| 2024 | 11 | 10.49 | 624e/2664 | 23.42% |
| 2025 | 8 | 9.84 | 741e/3259 | 22.74% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 9.47 | 340e/1827 | 18.61% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
11.34
3
Moyen
12.91
2
Moyen
44.95
4037° breton 741° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
17.16
2
Moyen
20.93
1
Moyen
30.14
3791° breton 624° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
57.85
2
Moyen
48.92
2
Moyen
19.81
1
Moyen
19
1
Moyen
17.58
Pas encore de podium
4816° breton 826° du 29
|
|
Ses Courses | TRAIL DUBELIER — La Clusaz (73) |  | 42km | Scratch : 348/641 (54.29%) Cat : 33/M2M Perf : ⏱️ 06:00:41 ⚡ 08:35/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
9.76
2
Moyen
30.79
1
Moyen
19.2
1
Moyen
81.54
2972° breton 494° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
28.38
1
Moyen
30.13
1
Moyen
14.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
11.9
1
Moyen
8.49
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
10.53
5
Moyen
9.36
2
Moyen
6.88
2
Moyen
8.18
1
Moyen
9.6
1351° breton 258° du 29
|
|
Ses Courses | MARATHON DU MONT BLANC — Chamonix (74) |  | 26km | Scratch : 108/1901 (5.68%) Cat : 13/V1M Perf : ⏱️ 03:12:01 ⚡ 07:23/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
8.2
2
Moyen
7.57
2
Moyen
5.76
2
Moyen
11.05
1371° breton 314° du 29
|
|
Ses Courses | MARATHON DU MONT BLANC — Chamonix (74) |  | 26km | Scratch : 91/1754 (5.19%) Cat : 20/V1M Perf : ⏱️ 03:10:22 ⚡ 07:19/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
8.02
4
Moyen
6.72
2
Moyen
18.57
2
Moyen
5.71
1348° breton 269° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
22.34
2
Moyen
6.1
1414° breton 273° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
4.47
5
Moyen
7.62
2
Moyen
7.19
1
Moyen
37.66
1
Moyen
3.44
699° breton 149° du 29 340° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
6.49
1
Moyen
5.07
Pas encore de podium
1393° breton
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
44.37
1
Moyen
42.5
1
Moyen
6.97
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
56.8
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
27.93
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
46.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
17.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
22.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne