26
Jun
2022
Trail des Naufrageurs
Guissény (29)
14KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

1 avis

Tps moyen : 01:27:26

publiée avec accord
Chronométrée par
BREIZHCHRONO
Mixte
564
Hommes
346
Femmes
218
JUF
1
ESF
4
SEF
51
M0F
23
M1F
36
M2F
36
M3F
24
M4F
24
M5F
10
M6F
6
M7F
3
CAM
5
JUM
4
ESM
8
SEM
69
M0M
41
M1M
37
M2M
39
M3M
45
M4M
45
M5M
26
M6M
16
M7M
8
M8M
3

1 2 3 4... 12

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/564
fbQUIMERCH Jeremy (9.72)00:54:2900:03:541/SEM
2/564
fbBIANEIS Florian (2.02)00:55:2900:03:582/SEM
3/564
fbDESDOUETS Jeremy (1.64)00:55:4800:03:593/SEM
4/564
fbPOULIQUEN Morgan (4.31)00:55:5400:04:004/SEM
5/564
fbBRUNET Hugo (3.36)00:56:5200:04:041/JUM
6/564
fbHELY Benoit00:57:0100:04:045/SEM
7/564
fbFOURN Raphael (1.24)00:57:5000:04:086/SEM
8/564
fbLAMOUR Gaetan00:58:3000:04:117/SEM
9/564
fbCONTAMINE Florian (3.52)00:58:4400:04:128/SEM
10/564
fbLARIVAIN Ludovic (7.83)00:59:1200:04:141/M2M
11/564
fbLEMENNE Achille (16.11)01:00:0800:04:181/ESM
12/564
fbCARIOU Hugo (8.97)01:01:2300:04:231/M1M
13/564
fbPITZ Kevin01:01:2400:04:239/SEM
14/564
fbJOIN Arthur01:01:4100:04:2410/SEM
15/564
fbOMARI Damien01:01:5100:04:252/ESM
16/564
fbLE LAY Pierre-Yves (12.04)01:01:5100:04:251/M0M
17/564
fbLE BIHAN Emile01:02:0700:04:263/ESM
18/564
fbKOULMANN Philippe (2.8)01:02:1400:04:271/M4M
19/564
fbPOSER - RICHET Gustave01:02:4700:04:2911/SEM
20/564
fbBERTEVAS Franck (6.99)01:03:2500:04:322/M2M
21/564
fbALZON Victoire (15)01:03:4100:04:331/SEF
22/564
fbJACQUET Matthias (26.3)01:03:5100:04:342/M0M
23/564
fbVERDIER Guillaume (19.47)01:04:1200:04:353/M0M
24/564
fbBOUILLONNEC Nathan01:04:1200:04:3512/SEM
25/564
fbBARANTON Fabrice (17.3)01:04:1600:04:353/M2M
26/564
fbCRELOT Antonin01:04:1800:04:3613/SEM
27/564
fbLIARD Axel01:04:3500:04:3714/SEM
28/564
fbCOUFRANC Luka01:04:3500:04:371/CAM
29/564
fbLE TERTE Hugo01:04:4600:04:382/CAM
30/564
fbTIGREAT Stephane01:05:0200:04:391/M3M
31/564
fbLE BRIS Sebastien (46.34)01:05:2100:04:402/M1M
32/564
fbBRETON Vincent (12.75)01:05:2300:04:404/M0M
33/564
fbTANNE Samuel01:05:3300:04:4115/SEM
34/564
fbMOULLEC Damien01:05:3400:04:415/M0M
35/564
fbCHAILLOU Nina01:05:3600:04:412/SEF
36/564
fbMOUDEN Ludovic01:05:3700:04:4116/SEM
37/564
fbDUIGOU Gurvan01:05:4900:04:424/ESM
38/564
fbTERROM Samuel01:06:0300:04:436/M0M
39/564
fbTHOMAS Morvan01:06:0500:04:435/ESM
40/564
fbQUILFEN Thomas01:06:0600:04:437/M0M
41/564
fbTANGUY Gwenael01:06:1900:04:442/M3M
42/564
fbCOLLETER Eric01:06:2200:04:442/M4M
43/564
fbSTERVINOU Yves-Marie01:06:3500:04:453/M1M
44/564
fbMAZILLIER Adrien01:06:4300:04:466/ESM
45/564
fbCHAPELLE Luka01:06:4300:04:467/ESM
46/564
fbDE LACHEZE-MUREL Audran01:06:4500:04:4617/SEM
47/564
fbFITAMANT Arthur01:07:0600:04:4818/SEM
48/564
fbLE BLOAS Clement (6.28)01:07:1800:04:4819/SEM
49/564
fbQUILLEVERE Justin01:07:5500:04:518/ESM
50/564
fbJESTIN David (42.84)01:08:0600:04:5220/SEM

1 2 3 4... 12

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑