Indice Moy
59.87%
43.28% (F)
Moy.
57.44
F: 40.64
Moy.
59.14
F: 38.71
Moy.
60.96
F: 51.81
Moy.
84.6
F: 63.48
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 5 | 59.45 | 2579e/4093 | 63.01% |
| 2018 | 5 | 61.67 | 3074e/4560 | 67.41% |
| 2019 | 7 | 51.54 | 2408e/4974 | 48.41% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.23%
61.07%
1
Moyen
60.43 50.12
1
Moyen
72.03 72.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.78%
52.51%
1
Moyen
63.35 56.82
1
Moyen
48.21 48.21
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1388/2879 (48.21%) F : 1388/2879 (48.21%) Cat : 179/M2F Perf : ⏱️ 00:38:48 ⚡ 06:28/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.56%
47.41%
1
Moyen
28.36 12.93
1
Moyen
43.16 43.16
1
Moyen
86.15 86.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 2400/2786 (86.15%) F : 2400/2786 (86.15%) Cat : 361/M2F Perf : ⏱️ 00:43:01 ⚡ 07:10/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.62%
68.36%
1
Moyen
68.62 68.36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1839/2680 (68.62%) F : 1832/2680 (68.36%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:41:21 ⚡ 06:54/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.72%
43.45%
1
Moyen
54.28 39.9
1
Moyen
47.17 46.99
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1065/2258 (47.17%) F : 1061/2258 (46.99%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:36:31 ⚡ 06:05/km |
| ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 260/479 (54.28%) F : 83/208 (39.9%) Cat : 11/M2F Perf : ⏱️ 00:58:30 ⚡ 05:51/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.96%
47.04%
2
Moyen
61.7 58.25
1
Moyen
47.47 24.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 640/1765 (36.26%) F : 637/1753 (36.34%) Cat : 109/M1F Perf : ⏱️ 00:35:11 ⚡ 05:52/km |
| ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 427/490 (87.14%) F : 186/232 (80.17%) Cat : 26/M1F Perf : ⏱️ 01:05:46 ⚡ 06:35/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.86%
43.39%
4
Moyen
69.73 46.38
2
Moyen
51.24 22.78
1
Moyen
72.66 72.66
2408° bretonne
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 2291/3153 (72.66%) F : 2291/3153 (72.66%) Cat : 733/V1F Perf : ⏱️ 00:40:23 ⚡ 06:44/km |
| TRO MANÉGUEN — Guénin (56) |  | 9.2km | Scratch : 128/206 (62.14%) F : 23/65 (35.38%) Cat : 7/V1F Perf : ⏱️ 01:03:57 ⚡ 06:57/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.65%
53.06%
2
Moyen
70.02 53.97
2
Moyen
59.03 46.95
1
Moyen
85.18 63.43
Pas encore de podium
3074° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.87%
40.92%
3
Moyen
69.87 40.92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.81%
51.86%
2
Moyen
84.6 63.48
2
Moyen
76.73 50.52
1
Moyen
31.4 31.32
Pas encore de podium
2579° bretonne
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
12.92 12.5
1
Moyen
37.28 20.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
42.74%
30.89%
1
Moyen
36.23 36.28
1
Moyen
49.26 25.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.24%
21.95%
1
Moyen
55.63 28.57
1
Moyen
44.84 15.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.89%
29.84%
2
Moyen
36.79 36.79
1
Moyen
46.09 15.93
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
73.96 35.87
1
Moyen
40.49 16.81
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
74.15 48.2
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.78%
47.44%
1
Moyen
77.78 47.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne