11
Sep
2022
Arradon-Vannes
Vannes (56)
10KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:56:17

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles
Chronométrée par
SportInnovation

Classement
Nom et Prénom
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/479NOEL Theo (49)00:32:293:151/SEM
2/479BOUCARD Matis (323)00:32:313:151/ESM
3/479QUIMERCH Jeremy (129)00:33:303:212/SEM
7/479LE SAOUT David00:34:543:291/M4M
8/479BINOS Olivier (819)00:35:023:302/M0M
9/479KERLEROUX Jeremy (1276)00:35:153:324/SEM
10/479ORSONI Baptiste00:36:003:361/JUM
12/479MARTIN Emeric (1239)00:36:223:382/M1M
15/479HUET Gregory (2001)00:37:153:443/M1M
17/479LUCAS Adeline (17)00:37:313:451/SEF
18/479FIXOT Jean-Claude00:37:393:462/M4M
19/479CARIOU Erwan00:37:363:467/SEM
20/479RENAULT Patrick (2952)00:37:483:473/M4M
23/479BUSSON Raphael (163)00:38:163:502/JUM
26/479DELAUNAY Elsa00:38:183:501/M1F
28/479LE GOUESTRE Killian (1495)00:38:403:529/SEM
29/479BRIEND Benjamin (151)00:38:453:5310/SEM
32/479LE BOT Anthony (3982)00:38:593:541/M2M
35/479LE PUIL Claire (85)00:39:043:542/SEF
36/479DUHAIN Arthur00:39:063:5511/SEM
37/479LE GUYADER Elouan (954)00:39:113:554/ESM
39/479THOMAS Brendan (656)00:39:473:5912/SEM
42/479LHEUREUX Benjamin (926)00:39:564:004/JUM
44/479NAYL Fabien00:40:064:0113/SEM
45/479OUISSE Yoann (3552)00:40:164:022/M2M
49/479LE DREVO Kylian (6108)00:41:184:085/CAM
50/479LE ROHIC Mathieu (7255)00:41:304:095/M1M
51/479LE ROUX Nicolas (3847)00:41:484:115/JUM
54/479BRESSON Nolwenn (87)00:42:284:151/M2F
56/479BEVAN Arnaud (376)00:42:504:173/M3M
57/479BEVAN Lea (223)00:42:504:171/ESF
58/479BELLIER Arnaud00:42:534:1714/SEM
59/479LE VIGOUROUX Fabien (4306)00:43:264:2115/SEM
60/479JOSSE Vincent (1135)00:43:314:213/M2M
61/479LE GUEN Stephane (698)00:43:304:216/M0M
63/479LE CORRE Sebastien (2841)00:43:364:224/M2M
67/479PARDESSUS Marine00:44:044:243/SEF
68/479LOTODE Mathis (3775)00:44:114:256/CAM
69/479EMERY Stephane00:44:01 RP4:246/M2M
72/479PLUNIAN Marianne (1320)00:44:45 RP4:292/M2F
74/479PICAUD Dylan (3600)00:44:454:2917/SEM
78/479EVEN Renan00:45:064:314/M3M
79/479LE LOREC Fabien00:45:234:329/M1M
87/479DAVID Florence00:46:034:361/M0F
88/479FLAUX Gwenn (7875)00:46:094:378/M2M
90/479THOMAS Christian00:46:294:399/M4M
94/479LE BOHEC Jean-Claude (3857)00:47:044:422/M5M
100/479LE CHENE Thomas00:47:20 RP4:4425/SEM
105/479PEDRONO Annie00:48:114:493/M2F
106/479GUILLAUME Marine (605)00:48:154:507/SEF
107/479LE PAIH Marie (508)00:48:314:513/M0F
108/479LE PAVEC Alban00:48:22 RP4:5027/SEM
113/479BOUILLY Alexandre (9066)00:49:124:5530/SEM
118/479KERVADEC Anne00:49:244:562/M3F
119/479HAMDANI Ivanne00:49:414:5831/SEM
126/479THOMAS Gaelle (2805)00:50:36 RP5:042/M1F
130/479GOMEZ Fanny00:51:055:074/M0F
131/479LE TORTOREC Damien00:51:03 RP5:069/M0M
133/479RAUD Gaelle00:51:155:074/M2F
139/479LE CORRE Severine (2458)00:51:245:085/M2F
143/479JAUD Philippe00:51:405:1012/M2M
148/479GRANDCHAMP Frederic00:52:085:1313/M2M
153/479LE METAYER Marie00:52:265:1511/SEF
155/479DAGORNE Jacqueline00:52:165:144/M3F
156/479NEVEU Noelle00:52:165:145/M3F
158/479LE PRIOL Matthieu00:52:425:167/CAM
163/479LE CRAPPER Stephane00:52:425:169/M3M
167/479PIQUET Romain00:52:515:1716/M1M
175/479MIGNET Anne-Gaelle00:53:305:216/M2F
176/479LE GALL Christophe (3092)00:53:455:2216/M2M
177/479LAMOUR Brigitte (863)00:53:485:231/M4F
183/479GICQUEL Rose-May (1013)00:54:105:257/M1F
185/479NICOLAS Audrey00:54:275:2716/SEF
186/479QUEFFELEC Gilles (10868)00:54:265:2714/M4M
187/479BELLEC Michel00:54:195:261/M8M
190/479COURJEAULT Jean-Bernard (13228)00:54:125:2515/M4M
191/479LE PRIOL Sebastien00:54:395:2817/M2M
193/479MORIN Guillaume (10555)00:54:365:2812/M0M
196/479LAMOUR Sandra (665)00:54:585:3021/SEF
197/479GICQUEL Anne-Laure (1460)00:54:575:308/M1F
205/479GUILLEMOT Erick00:55:185:325/M5M
208/479SEVENO Chloe00:55:265:3325/SEF
220/479LE GOUGAUD Myriam00:56:075:378/M2F
221/479LE TARNEC Yveline (1347)00:56:075:372/M4F
227/479BERNARD-DROAL Ghislaine00:56:245:381/M6F
236/479LE GUEVEL Rene (13093)00:57:205:442/M8M
260/479LE TUTOUR Denoela00:58:305:5111/M2F
267/479LESCOUBLET Mireille00:59:285:572/M6F
269/479VERGER Alexia (3976)00:59:34 RP5:5736/SEF
277/479GLANGETAS Samya00:59:435:5811/M3F
281/479PASKIEWICZ Marine00:59:435:5839/SEF
286/479GUILLAS Clement (3032)01:00:286:039/ESM
287/479GUILLAS Jean-Marc (8128)01:00:116:0116/M3M
289/479GUILLAS Louis01:00:116:0149/SEM
302/479DEROINE Cedric01:00:226:0224/M1M
304/479GRAVAUD Philippe01:00:536:0510/M5M
305/479GRAVAUD Veronique01:00:536:051/M5F
323/479LOTODE Christophe (13474)01:00:566:0619/M3M
326/479ENET Melanie (2638)01:01:196:0845/SEF
340/479BUSNEL Tifenn01:01:596:1215/M2F
343/479LE DOUR Laurence (3779)01:02:286:1514/M3F
351/479GUILLIER Maelle (2508)01:02:406:1650/SEF
353/479LECLINCHE Bruno01:02:416:1625/M4M
355/479BEILLON Myriam (4882)01:02:576:1816/M2F
365/479THOMAZO Florence01:03:386:2217/M3F
366/479LE GRAND Arnaud01:03:396:2222/M3M
372/479DAGORNE Viviane (4699)01:04:206:264/M5F
378/479ANDRE Soazig (4834)01:04:276:2717/M2F
399/479LAMOUR Joel (4082)01:06:076:375/M7M
409/479BARON Marion01:07:186:4458/SEF
413/479DELARRE Christophe01:07:306:4524/M3M
424/479BARON Sonia (4273)01:08:346:5110/M4F
428/479CAMBIER Loic01:08:076:4930/M1M
436/479CHANUT Stephane (13445)01:08:566:5432/M4M
449/479KERJEAN Jeannot01:10:547:051/M9M
458/479JAN Patricia (5140)01:11:147:0728/M3F
470/479POULAIN Stephane (11139)01:14:207:2634/M4M
476/479NICOLAS Yoann (3337)01:18:547:5363/SEM


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑