Indice Moy
52.44%
25.42% (F)
28
Moy.
51.61
F: 24.34
6
Moy.
56.75
F: 27.29
2
Moy.
60.63
F: 38.76
2
Moy.
49.76
F: 21.69
1
Moy.
38.86
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 7 | 47.79 | 2071e/4974 | 41.64% |
| 2022 | 5 | 43.65 | 1235e/3310 | 37.31% |
| 2023 | 5 | 30.41 | 762e/4127 | 18.46% |
| 2024 | 6 | 48.50 | 2967e/6364 | 46.62% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 6 | 50.14 | 303e/728 | 41.62% |
| 2024 | 5 | 50.18 | 349e/746 | 46.78% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.74%
28.78%
2
Moyen
45.93 19.17
1
Moyen
69.36 48
|
|
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) | Nature | 12km | Scratch : 182/587 (31.01%) F : 37/284 (13.03%) Cat : 2/M3F Perf : ⏱️ 01:15:28 ⚡ 06:17/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.07%
27.52%
5
Moyen
57.85 25.07
1
Moyen
65.16 39.73
2967° breton 349° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.02%
15.52%
5
Moyen
34.95 12.77
1
Moyen
38.86
1
Moyen
59.53 29.23
762° bretonne
|
|
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) | Nature | 12km | Scratch : 147/580 (25.34%) F : 26/288 (9.03%) Cat : 3/M3F Perf : ⏱️ 01:06:39 ⚡ 05:33/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.89%
27.67%
3
Moyen
56.98 37.53
1
Moyen
51.9 29.51
1
Moyen
36.48 9.76
1
Moyen
40 14.16
1235° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.42%
22.41%
4
Moyen
51.42 22.41
|
|
Ses Courses | TRAIL DU RODO — Trémeloir (22) | Nature | 8km | Scratch : 52/188 (27.66%) F : 10/90 (11.11%) Cat : 1/M3F Perf : ⏱️ 00:51:23 ⚡ 06:25/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.72%
23.58%
3
Moyen
52.72 23.58
|
|
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) | Nature | 12km | Scratch : 255/610 (41.8%) F : 57/276 (20.65%) Cat : 8/M2F Perf : ⏱️ 01:25:25 ⚡ 07:07/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.04%
30.96%
5
Moyen
62.05 31.25
2
Moyen
58.52 30.24
Pas encore de podium
2071° bretonne 303° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.32%
26.14%
2
Moyen
60.91 26.87
1
Moyen
44.15 24.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne