19
Mar
2023
Trail de la Flora
Saint-Alban (22)
12KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:14:57

publiée avec accord
Chronométrée par
Chronowest

216

152
CAM
1


JUM
2


ESM
2


SEM
38
M0M
17


M1M
29


M2M
19


M3M
17


M4M
9
M5M
9


M6M
7


M7M
2


ESF
1


SEF
18
M0F
8


M1F
15


M2F
10


M3F
8


M4F
2
M5F
1


M6F
1



64

1 2 3 4 5

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/216
fbRAULT Pierre-Alexandre (195)00:48:504:041/M0M
2/216
fbDE LA BALLIERE Vincent00:49:554:101/SEM
3/216
fbMOISAN Yoann (1205)00:50:244:122/SEM
4/216
fbLANGUILLE Corentin00:51:184:163/SEM
5/216
fbLE SCOUARNEC Fabien00:51:464:192/M0M
6/216
fbGOUAULT Didier (756)00:53:094:264/SEM
7/216
fbCOUPÉ Pierre00:54:124:311/M1M
8/216
fbMAHE Fabien (959)00:54:224:325/SEM
9/216
fbHEITZ Yann00:54:524:342/M1M
10/216
fbSOHIER Arnaud (2651)00:55:024:353/M1M
11/216
fbBENOIST Almenzo00:55:034:356/SEM
12/216
fbCABARET Emmanuel00:55:084:361/M2M
13/216
fbGESBERT Anthony00:55:324:387/SEM
14/216
fbPOTIER Jacky (3094)00:55:534:392/M2M
15/216
fbLE LAN Cyrille (870)00:57:244:474/M1M
16/216
fbMAHÉ Julien (1714)00:58:274:528/SEM
17/216
fbGEFFRELOT Paul00:58:274:529/SEM
18/216
fbBASSET Steven00:58:434:545/M1M
19/216
fbROULLIER Mael00:59:114:5610/SEM
20/216
fbROUSVOAL Samuel00:59:334:586/M1M
21/216
fbROCHE Michaël (4166)01:00:045:003/M0M
22/216
fbBOURDONNAIS Léon01:00:175:0111/SEM
23/216
fbHYDRIO Stéphane (3105)01:00:315:033/M2M
24/216
fbLE HO Olivier (3128)01:01:405:081/M3M
25/216
fbJEGU Aurelien01:02:095:1112/SEM
26/216
fbHULINE Patrice01:02:215:122/M3M
27/216
fbRICHARD Gaëtan01:02:445:1413/SEM
28/216
fbCOAT Simon01:02:545:1514/SEM
29/216
fbHAMAYON François01:03:295:1715/SEM
30/216
fbLEBRET Valentin01:03:375:181/JUM
31/216
fbDURAND Aurelien01:04:045:2016/SEM
32/216
fbFERREIRA Martin (2388)01:04:075:2117/SEM
33/216
fbTHOMAS Yves (197)01:04:225:221/M4M
34/216
fbLUCAS Marie-Françoise (249)01:04:235:221/M3F
35/216
fbROUTIER Yannick01:04:425:244/M2M
36/216
fbGUYOMARD Jacques (4841)01:04:585:257/M1M
37/216
fbALORY Jeff01:05:085:268/M1M
38/216
fbLE BERDER Juliette01:05:175:261/SEF
39/216
fbJAOUEN Ronan01:05:395:285/M2M
40/216
fbBRIEND Francois01:05:465:294/M0M
41/216
fbMEHEUST Yohann01:05:525:299/M1M
42/216
fbGOURET Kévin01:06:065:3018/SEM
43/216
fbLEZORAINE Laura01:06:095:311/ESF
44/216
fbDEPAGNE Fabien01:06:175:3110/M1M
45/216
fbVANNIER Christophe01:06:255:322/M4M
46/216
fbLE BRUN Emilienne01:06:275:322/SEF
47/216
fbLUCAS Simon01:06:325:3319/SEM
48/216
fbLAPRESTEY Gabriel01:06:325:335/M0M
49/216
fbSINAN Grégoire01:06:365:3320/SEM
50/216
fbGALLO Frédéric01:06:375:3311/M1M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑