Indice Moy
76.59%
61.47% (F)
10
Moy.
84.13
F: 73.82
9
Moy.
71.69
F: 52.66
8
Moy.
74.15
F: 61.52
3
Moy.
68.46
F: 43.96
2
Moy.
74.83
F: 53.73
1
Moy.
93.44
F: 84.78
1
Moy.
75.98
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 5 | 71.58 | 2843e/3310 | 85.89% |
| 2024 | 8 | 64.10 | 4853e/6364 | 76.26% |
| 2025 | 9 | 54.12 | 4825e/8256 | 58.44% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 5 | 71.58 | 403e/478 | 84.31% |
| 2024 | 5 | 66.96 | 810e/984 | 82.32% |
| 2025 | 6 | 58.65 | 683e/1031 | 66.25% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.77%
59.43%
2
Moyen
83.3 71.55
1
Moyen
60.71 35.19
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
76.62 65.65
3
Moyen
67.97 48.21
1
Moyen
74.67 44.44
1
Moyen
88.74 83.9
1
Moyen
75.98
1
Moyen
56.29 24.17
4825° bretonne 683° du 56
|
|
Ses Courses | 06/04/2025 | TAW - TRAIL FUN — Le Folgoët (29) | Nature | 15km | Scratch : 522/625 (83.52%) F : 231/304 (75.99%) Cat : 45/M0F Perf : ⏱️ 01:43:22 RP ⚡ 06:53/km |
| 02/03/2025 | LES 15 D'ARRADON — Arradon (56) | Route Nature | 15km | Scratch : 307/357 (85.99%) F : 141/177 (79.66%) Cat : 16/M0F Perf : ⏱️ 01:43:38 RP ⚡ 06:55/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.31%
62.42%
3
Moyen
86.75 75.2
2
Moyen
74.88 45.89
1
Moyen
93.44 84.78
1
Moyen
69.72 55.74
1
Moyen
69.28 41.49
Pas encore de podium
4853° breton 810° du 56
|
|
Ses Courses | 05/10/2024 | LES MARRONNAISES — Redon (35) | Route | 5km | Scratch : 140/184 (76.09%) F : 34/66 (51.52%) Cat : 4/M0F Perf : ⏱️ 00:27:10 RP ⚡ 05:26/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.06%
78.23%
1
Moyen
95.42 93.75
1
Moyen
85.95 74.7
1
Moyen
79.82 66.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 01/04/2023 | LA VERDA TRAIL — Berric (56) | Nature | 19km | Scratch : 125/131 (95.42%) F : 30/32 (93.75%) Cat : 12/M0F Perf : ⏱️ 02:59:11 ⚡ 09:26/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.51%
67.15%
2
Moyen
84.06 66.31
2
Moyen
82.22 70.05
1
Moyen
75 63.03
Pas encore de podium
2843° bretonne 403° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.34%
66.71%
2
Moyen
67.37 59.16
1
Moyen
91.28 81.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10/10/2021 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route | 6km | Scratch : 858/1765 (48.61%) F : 853/1753 (48.66%) Cat : 104/M0F Perf : ⏱️ 00:39:37 ⚡ 06:36/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.07%
43.05%
1
Moyen
53.38 55.04
1
Moyen
56.76 31.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 21/10/2018 | FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 617/1087 (56.76%) F : 154/496 (31.05%) Cat : 68/SEF Perf : ⏱️ 00:57:46 RP ⚡ 05:47/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne