Indice Moy
23.76%
7.95% (F)
Moy.
31.35
F: 11.37
Moy.
18.22
F: 5.28
Moy.
18.53
F: 4.49
Moy.
17.65
F: 3.95
Moy.
75.23
F: 62.37
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 7 | 15.23 | 192e/3310 | 5.8% |
| 2023 | 11 | 12.49 | 177e/4127 | 4.29% |
| 2024 | 16 | 6.08 | 68e/6364 | 1.07% |
| 2025 | 15 | 6.06 | 90e/8256 | 1.09% |
| Actuel. | 8 | 11.51 | 347e/10282 | 3.37% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 7 | 15.23 | 18e/283 | 6.36% |
| 2023 | 11 | 12.49 | 19e/386 | 4.92% |
| 2024 | 15 | 7.75 | 11e/491 | 2.24% |
| 2025 | 14 | 6.06 | 6e/568 | 1.06% |
| Actuel. | 8 | 11.51 | 32e/715 | 4.48% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.54%
29.16%
3
Moyen
43.54 29.16
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
16.95 4.58
4
Moyen
8.44 1.55
3
Moyen
12.21 1.69
1
Moyen
75.23 62.37
90° bretonne 6° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
26.64 6.27
5
Moyen
18.25 4.97
3
Moyen
14.96 3.87
1
Moyen
4.99 1.31
68° breton 11° du 44
|
|
Ses Courses | VAL'ESCAPADES — Vallet (44) |  | 19km | Scratch : 58/182 (31.87%) F : 3/29 (10.34%) Cat : 1/SEF Perf : ⏱️ 01:36:57 ⚡ 05:06/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
20.78 7.13
4
Moyen
18.71 4.39
3
Moyen
29.25 7.04
1
Moyen
21.29 5.08
177° bretonne 19° du 44
|
|
Ses Courses | SEMI-MARATHON DE LA ROCHELLE — La Rochelle (17) |  | 21.1km | Scratch : 346/2326 (14.88%) F : 16/729 (2.19%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 01:33:55 RP ⚡ 04:27/km |
| FOULÉES DU MINGOT — Cugand (85) |  | 25km | Scratch : 77/369 (20.87%) F : 2/74 (2.7%) Cat : 1/SEF Perf : ⏱️ 02:15:04 ⚡ 05:24/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
20.84 3.49
1
Moyen
14.15 2.44
1
Moyen
57.41 21.74
1
Moyen
30.55 5.93
192° bretonne 18° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
32.43%
10.71%
1
Moyen
32.43 10.71
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.14%
13.42%
1
Moyen
39.14 13.42
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.86%
17.26%
1
Moyen
40.86 17.26
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
34.58%
11.44%
3
Moyen
41.52 14.09
1
Moyen
13.76 3.49
|
|
Ses Courses | 10KM ODYSSEA — Nantes (44) |  | 10km | Scratch : 226/1643 (13.76%) F : 34/974 (3.49%) Cat : 1/JUF Perf : ⏱️ 00:46:32 RP ⚡ 04:39/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
25.4
1
Moyen
25.07 7.36
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne