Indice Moy
35.93%
35.88% (F)
6
Moy.
35.93
F: 35.88
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
Aucun chrono officiel trouvé pour ce coureur.
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
31.33%
31.33%
1
Moyen
31.33 31.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 11/10/2026 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km - 42mD+ | Scratch : 896/2860 (31.33%) F : 896/2860 (31.33%) Cat : 80/M3F Perf : ⏱️ 00:39:32 ⚡ 06:35/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
38.44%
38.44%
1
Moyen
38.44 38.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 13/10/2024 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1071/2786 (38.44%) F : 1071/2786 (38.44%) Cat : 105/M3F Perf : ⏱️ 00:38:52 ⚡ 06:29/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.94%
41.79%
1
Moyen
41.94 41.79
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 08/10/2023 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1124/2680 (41.94%) F : 1120/2680 (41.79%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:40:32 ⚡ 06:45/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.19%
39.06%
1
Moyen
39.19 39.06
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/10/2022 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 885/2258 (39.19%) F : 882/2258 (39.06%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:37:38 ⚡ 06:16/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.18%
39.18%
1
Moyen
39.18 39.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 08/10/2017 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1504/3839 (39.18%) F : 1504/3839 (39.18%) Cat : 479/V1F Perf : ⏱️ 00:39:00 ⚡ 06:30/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
25.49%
25.49%
1
Moyen
25.49 25.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/10/2016 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1003/3935 (25.49%) F : 1003/3935 (25.49%) Cat : 354/V1F Perf : ⏱️ 00:38:16 ⚡ 06:23/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne