Indice Moy
69.41%
44.92% (F)
24
Moy.
67.32
F: 40.85
6
Moy.
75.83
F: 53.73
4
Moy.
82.82
F: 58.52
3
Moy.
67.16
F: 54.68
2
Moy.
51.76
F: 25.83
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 7 | 56.04 | 1772e/3287 | 53.91% |
| 2023 | 5 | 52.47 | 2152e/4127 | 52.14% |
| 2024 | 7 | 47.59 | 2855e/6364 | 44.86% |
| 2025 | 5 | 48.92 | 3989e/8256 | 48.32% |
| Actuel. | 5 | 56.13 | 6013e/9628 | 62.45% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 6 | 56.18 | 319e/530 | 60.19% |
| 2024 | 6 | 51.64 | 502e/984 | 51.02% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.43%
54.93%
2
Moyen
86.68 65.96
1
Moyen
69.25 46.61
1
Moyen
67.5 48.82
1
Moyen
67.06 47.29
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.28%
31.61%
5
Moyen
57.28 31.61
3989° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.46%
34.86%
4
Moyen
62.51 30.42
2
Moyen
78.97 51.08
1
Moyen
36.24 20.14
2855° breton 502° du 56
|
|
Ses Courses | 07/04/2024 | Là-Bas la Laïta — Guidel (56) | Nature | 18km | Scratch : 99/194 (51.03%) F : 8/56 (14.29%) Cat : 2/M0F Perf : ⏱️ 01:50:09 ⚡ 06:07/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.96%
32.73%
2
Moyen
51.76 25.83
2
Moyen
65.97 31.98
1
Moyen
69.35 48
2152° bretonne
|
|
Ses Courses | 08/04/2023 | Foulées Vertes — Crévin (35) | Route | 21.1km | Scratch : 86/124 (69.35%) F : 12/25 (48%) Cat : 2/M0F Perf : ⏱️ 01:56:00 RP ⚡ 05:30/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.71%
59.63%
1
Moyen
80.71 59.63
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.46%
70.88%
3
Moyen
85.46 70.88
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.47%
64.82%
3
Moyen
80.47 64.82
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.67%
34.19%
5
Moyen
65.37 32.67
2
Moyen
73.43 40.23
1772° bretonne 319° du 56 1824° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.01%
53.64%
1
Moyen
88.79 74.19
1
Moyen
55.22 33.08
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
98.18%
96.61%
1
Moyen
98.18 96.61
|
|
Ses Courses | 03/05/2009 | La Passagère — Dinard (35) | Route Nature | 13km | Scratch : 915/932 (98.18%) F : 228/236 (96.61%) Cat : 2/ESF Perf : ⏱️ 01:37:50 ⚡ 07:32/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne