Indice Moy
47.77%
35.7% (F)
11
Moy.
31.34
F: 22.19
10
Moy.
58.74
F: 46.35
2
Moy.
65.67
F: 56.69
1
Moy.
82.95
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 5 | 44.09 | 2437e/6364 | 38.29% |
| 2025 | 8 | 34.49 | 1987e/8256 | 24.07% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 5 | 44.09 | 374e/984 | 38.01% |
| 2025 | 7 | 35.49 | 242e/1031 | 23.47% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.08%
28.44%
3
Moyen
51.63 38.31
3
Moyen
28.54 18.57
|
|
Ses Courses | 11/10/2026 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km - 42mD+ | Scratch : 177/2860 (6.19%) F : 177/2860 (6.19%) Cat : 19/M4F Perf : ⏱️ 00:31:44 ⚡ 05:17/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.12%
37.68%
3
Moyen
63.17 48.64
3
Moyen
24.76 14.05
2
Moyen
65.67 56.69
1
Moyen
82.95
1987° bretonne 242° du 56
|
|
Ses Courses | 12/10/2025 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 199/2879 (6.91%) F : 199/2879 (6.91%) Cat : 13/M4F Perf : ⏱️ 00:31:36 ⚡ 05:16/km |
| 22/06/2025 | TRAIL DES REMPARTS — Vannes (56) | Route Nature | 8km | Scratch : 338/691 (48.91%) F : 105/335 (31.34%) Cat : 6/M3F Perf : ⏱️ 00:59:18 ⚡ 07:25/km |
| 23/03/2025 | VANNES URBAN TRAIL — Vannes (56) | Route | 13km | Scratch : 867/1176 (73.72%) F : 328/544 (60.29%) Cat : 24/M3F Perf : ⏱️ 01:37:21 ⚡ 07:29/km |
| 09/03/2025 | GWENED'AVANTUR — Vannes (56) | Nature | 8km | Scratch : 124/177 (70.06%) F : 70/108 (64.81%) Cat : 4/M3F Perf : ⏱️ 00:52:56 ⚡ 06:37/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.42%
35.67%
3
Moyen
48.68 35.85
2
Moyen
48.04 35.41
2437° breton 374° du 56
|
|
Ses Courses | 13/10/2024 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 228/2786 (8.18%) F : 228/2786 (8.18%) Cat : 22/M3F Perf : ⏱️ 00:33:11 ⚡ 05:32/km |
| 28/09/2024 | LA GWENED NOCTURNE — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 1119/1911 (58.56%) F : 477/1036 (46.04%) Cat : 33/M3F Perf : ⏱️ 01:01:08 RP ⚡ 06:07/km |
| 25/08/2024 | RUN IN SÉNÉ — Séné (56) | Route Nature | 12km | Scratch : 290/335 (86.57%) F : 89/125 (71.2%) Cat : 9/M3F Perf : ⏱️ 01:22:17 ⚡ 06:51/km |
| 23/06/2024 | TRAIL DES REMPARTS — Vannes (56) | Route Nature | 8km | Scratch : 321/626 (51.28%) F : 91/323 (28.17%) Cat : 1/M3F Perf : ⏱️ 00:53:48 ⚡ 06:43/km |
| 24/03/2024 | VANNES URBAN TRAIL — Vannes (56) | Route | 8km | Scratch : 203/541 (37.52%) F : 83/335 (24.78%) Cat : 6/M3F Perf : ⏱️ 01:03:59 ⚡ 08:00/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
67.56 52.43
1
Moyen
13.25 13.21
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 08/10/2023 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 355/2680 (13.25%) F : 354/2680 (13.21%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:35:30 ⚡ 05:55/km |
| 30/09/2023 | GWENED NOCTURNE — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 929/1375 (67.56%) F : 345/658 (52.43%) Cat : 25/M3F Perf : ⏱️ 01:02:34 RP ⚡ 06:15/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
25.6 25.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/10/2022 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 578/2258 (25.6%) F : 576/2258 (25.51%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:37:56 ⚡ 06:19/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.38%
79.41%
1
Moyen
79.38 79.41
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10/10/2021 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route | 6km | Scratch : 1401/1765 (79.38%) F : 1392/1753 (79.41%) Cat : 153/M3F Perf : ⏱️ 00:39:29 ⚡ 06:35/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne