Indice Moy
73.94%
59.05% (F)
Moy.
75.75
F: 62.09
Moy.
65.52
F: 48.41
Moy.
77.5
F: 68.65
Moy.
62.5
F: 35.29
Moy.
94.66
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 71.48 | 3577e/4127 | 86.67% |
| 2024 | 6 | 67.54 | 5221e/6364 | 82.04% |
| 2025 | 10 | 50.19 | 4191e/8256 | 50.76% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 71.48 | 456e/546 | 83.52% |
| 2025 | 8 | 52.51 | 509e/1001 | 50.85% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.09%
53.35%
3
Moyen
69.9 53.35
1
Moyen
94.66
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.13%
53.66%
5
Moyen
64.51 47.47
4
Moyen
74.25 61.19
1
Moyen
71.78 54.48
4191° bretonne 509° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
79.32 65.12
3
Moyen
72.34 64.42
1
Moyen
70.59 53.09
5221° breton
|
|
Ses Courses | LA FOULÉE DES GÉANTS - PUY-DU-FOU — Les Epesses (85) |  | 10km | Scratch : 1850/6512 (28.41%) F : 588/3540 (16.61%) Cat : 26/M3F Perf : ⏱️ 01:02:50 ⚡ 06:17/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.25%
67.57%
3
Moyen
80.02 69.02
1
Moyen
62.5 35.29
1
Moyen
98.7 95.52
3577° bretonne 456° du 22
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne