Indice Moy
59.46%
45.66% (F)
Moy.
61.53
F: 48.11
Moy.
31.45
F: 15.91
Moy.
37.72
F: 16.8
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.22%
78.72%
1
Moyen
86.22 78.72
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.31%
42.28%
1
Moyen
56.31 42.28
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
16.64 5.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.16%
17.91%
1
Moyen
48.16 17.91
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LE BOL D'AIR — Laillé (35) |  | 10km | Scratch : 131/272 (48.16%) F : 12/67 (17.91%) Cat : 12/SEF Perf : ⏱️ 00:51:25 ⚡ 05:08/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.04%
28.79%
1
Moyen
31.45 15.91
1
Moyen
53.94 53.67
1
Moyen
37.72 16.8
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
9.27 9.35
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
46.3 46.19
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.26%
62.79%
1
Moyen
78.26 62.79
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.07%
75.32%
2
Moyen
80.07 75.32
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.05%
76.05%
1
Moyen
76.05 76.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.28%
44.56%
1
Moyen
74.28 44.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | MARATHON DE LA ROCHELLE — La Rochelle (17) |  | 42.195km | Scratch : 5370/7229 (74.28%) F : 397/891 (44.56%) Cat : 102/SEF Perf : ⏱️ 04:06:35 RP ⚡ 05:51/km |
|
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.17%
82.17%
3
Moyen
92.17 82.17
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | MARATHON DE LA ROCHELLE — La Rochelle (17) |  | 42.195km | Scratch : 5744/7041 (81.58%) F : 577/930 (62.04%) Cat : 147/SEF Perf : ⏱️ 04:20:45 RP ⚡ 06:11/km |
|
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.15%
35.62%
3
Moyen
48.15 35.62
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.27%
31.84%
4
Moyen
53.27 31.84
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.81%
40.22%
1
Moyen
90.81 40.22
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne