Indice Moy
30.75%
19.35% (F)
Moy.
20.18
F: 7.6
Moy.
29.19
F: 9.95
Moy.
47.61
F: 47.61
Moy.
11.56
F: 2.93
Moy.
70.54
F: 41.86
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 6 | 30.11 | 679e/4093 | 16.59% |
| 2017 | 9 | 21.35 | 404e/4186 | 9.65% |
| 2018 | 12 | 17.98 | 339e/4560 | 7.43% |
| 2019 | 11 | 9.35 | 109e/4974 | 2.19% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 5 | 32.28 | 99e/538 | 18.4% |
| 2018 | 6 | 17.98 | 37e/584 | 6.34% |
| 2019 | 5 | 13.83 | 27e/676 | 3.99% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
25.09 6.93
1
Moyen
24.07 5.26
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
12.31 4.31
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
13.78 3.45
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
42.7 22.22
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
24.88 8.15
1
Moyen
10.09 1.28
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
13.77 3.35
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | SCHNEIDER ELECTRIC MARATHON DE PARIS — Paris (75) |  | 42.195km | Scratch : 3728/27071 (13.77%) F : 193/5764 (3.35%) Cat : 27/M2F Perf : ⏱️ 03:25:02 RP ⚡ 04:52/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.13%
44.13%
3
Moyen
44.13 44.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
23.46%
11.64%
5
Moyen
35.84 19.53
5
Moyen
10.19 1.7
1
Moyen
32.37 32.37
1
Moyen
19.08 1.18
109° bretonne 27° du 56
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 474/2954 (16.05%) F : 28/1118 (2.5%) Cat : 1/V2F Perf : ⏱️ 00:39:06 RP ⚡ 03:55/km |
| 1/2 FINALES CHAMPIONNATS DE FRANCE DE CROSS COURT - ELITES FEMMES — Lisieux (14) |  | 4km | Scratch : 45/139 (32.37%) F : 45/139 (32.37%) Cat : 4/V1F Perf : ⏱️ 00:15:04 ⚡ 03:46/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
31.04 16.81
4
Moyen
49.51 49.51
2
Moyen
35.28 6.69
339° bretonne 37° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
46.26 46.26
3
Moyen
17.47 3.03
2
Moyen
31.02 7.44
1
Moyen
70.54 41.86
404° bretonne 99° du 56
|
|
Ses Courses | INTERRÉGIONAUX GRAND OUEST DE CROSS COURT - ELITES FEMMES — Mortagne-au-Perche (61) |  | 4.1km | Scratch : 40/98 (40.82%) F : 40/98 (40.82%) Cat : 3/V1F Perf : ⏱️ 00:17:29 ⚡ 04:16/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
52.84 52.84
2
Moyen
16.27 3.4
1
Moyen
32.16 4.23
679° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
31.41%
21.49%
1
Moyen
27.91 7.02
1
Moyen
55.38 55.38
1
Moyen
10.93 2.08
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
19.08 3.29
1
Moyen
3.3 3.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 111/3363 (3.3%) F : 111/3361 (3.3%) Cat : 42/V1F Perf : ⏱️ 00:28:50 ⚡ 04:48/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne