15 Jun 2019 | Corrida de Langueux - Licenciés Langueux (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:36:23 Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
21/165 | FANOUILLERE Benoit (8) | 00:31:20 | 3:08 | 15/SEM |
38/165 | SERBOUTI Mohamed | 00:32:30 | 3:15 | 2/V1M |
45/165 | QUIMERCH Jérémy (68) | 00:33:08 | 3:19 | 28/SEM |
47/165 | JUGE Anthony (259) | 00:33:22 | 3:20 | 30/SEM |
51/165 | THOMAS Yves (201) | 00:33:47 | 3:23 | 31/SEM |
53/165 | ALLO Jérémy (135) | 00:33:56 | 3:24 | 32/SEM |
54/165 | DETANTE Adrien (373) | 00:33:58 | 3:24 | 33/SEM |
56/165 | LAMARRE Damien (252) | 00:34:17 | 3:26 | 34/SEM |
57/165 | DIVARET Gaétan (307) | 00:34:22 | 3:26 | 35/SEM |
60/165 | TESSIER Damien (144) | 00:34:49 | 3:29 | 5/V1M |
62/165 | JOSSE Laurent (409) | 00:34:59 | 3:30 | 6/V1M |
72/165 | LOUVEAU Vincent (2295) | 00:35:28 | 3:33 | 43/SEM |
73/165 | MACE Christian (1778) | 00:35:30 | 3:33 | 44/SEM |
74/165 | LE COQ Gurvan (1463) | 00:35:31 | 3:33 | 10/ESM |
75/165 | BIGOT Brice | 00:35:39 | 3:34 | 11/ESM |
77/165 | GAUTIER Aurélien (170) | 00:35:51 | 3:35 | 46/SEM |
80/165 | JOANNOT David (5476) | 00:36:11 | 3:37 | 10/V1M |
83/165 | CORMIER Bruno (1522) | 00:36:18 | 3:38 | 12/V1M |
84/165 | DE LA PALLIERE Vincent | 00:36:21 | 3:38 | 48/SEM |
86/165 | HOCHET Jean-michel (4531) | 00:36:24 | 3:38 | 2/V2M |
88/165 | GUINARD Romain (402) | 00:36:36 | 3:40 | 51/SEM |
89/165 | GILLET Romain (6155) | 00:36:36 | 3:40 | 52/SEM |
92/165 | BESNIER Raphaël (1196) | 00:36:48 | 3:41 | 13/V1M |
93/165 | SICOT Loïc (250) | 00:36:49 | 3:41 | 54/SEM |
96/165 | LE CAER Jean-françois (1350) | 00:37:04 | 3:42 | 56/SEM |
97/165 | CARRIOU Stéphane (906) | 00:37:08 | 3:43 | 15/V1M |
99/165 | JOSSE Vincent (1221) | 00:37:21 | 3:44 | 16/V1M |
100/165 | BREZELLEC Thomas | 00:37:22 | 3:44 | 1/CAM |
101/165 | NOEL Théo (143) | 00:37:23 | 3:44 | 1/JUM |
103/165 | GLOINEC Benoit | 00:37:40 | 3:46 | 58/SEM |
104/165 | STOURM Jordan | 00:37:40 | 3:46 | 59/SEM |
106/165 | DE LA PALLIERE Maxime (2391) | 00:37:41 | 3:46 | 60/SEM |
107/165 | LHERIAUD Florian | 00:37:47 | 3:47 | 61/SEM |
108/165 | CRESTEL Anthony | 00:37:54 | 3:47 | 62/SEM |
109/165 | LE MAUR Fabien (3591) | 00:37:56 | 3:48 | 63/SEM |
112/165 | GUERIN Sloane | 00:37:58 | 3:48 | 65/SEM |
114/165 | BIGNON Nicolas | 00:38:10 | 3:49 | 2/JUM |
115/165 | ROUINVY Julien (832) | 00:38:11 | 3:49 | 67/SEM |
117/165 | LE METAYER Vanessa (28) | 00:38:20 | 3:50 | 12/SEF |
119/165 | CLUZEAU Jean-pierre (2904) | 00:38:23 | 3:50 | 17/V1M |
122/165 | CREFF Manon | 00:38:53 | 3:53 | 13/SEF |
123/165 | JACQUOT Patrick | 00:39:04 | 3:54 | 68/SEM |
124/165 | LABOUSSE Bastien (455) | 00:39:04 | 3:54 | 69/SEM |
125/165 | LE GODEC Michel | 00:39:32 | 3:57 | 5/V2M |
126/165 | GOIC Philippe | 00:39:38 | 3:58 | 6/V2M |
133/165 | THEZE Alexis (3741) | 00:40:14 | 4:01 | 71/SEM |
134/165 | BORDEAU Séverine | 00:40:24 | 4:02 | 2/V1F |
135/165 | JULIEN William | 00:40:27 | 4:03 | 12/ESM |
137/165 | ELIES Gwenaël | 00:40:38 | 4:04 | 9/V2M |
139/165 | LE BEUVANT Marie | 00:40:42 | 4:04 | 1/V2F |
141/165 | LE PUIL Claire (197) | 00:41:02 | 4:06 | 17/SEF |
143/165 | BARBE Bérénice | 00:41:46 | 4:11 | 19/SEF |
144/165 | MALGOGNE Joëlle | 00:41:51 | 4:11 | 3/V1F |
150/165 | BOYER-HEULOT Delphine | 00:42:40 | 4:16 | 5/V1F |
153/165 | GOUBAUD-SCHVEIZER Aurélie | 00:42:43 | 4:16 | 21/SEF |
154/165 | JAUME Nathalie (118) | 00:42:53 | 4:17 | 6/V1F |
157/165 | DAVID Florence | 00:44:26 | 4:27 | 22/SEF |
158/165 | BOVIER Béatrice | 00:44:31 | 4:27 | 7/V1F |
159/165 | RIO Camille | 00:44:37 | 4:28 | 23/SEF |
160/165 | BARBE Marjolaine | 00:45:14 | 4:31 | 24/SEF |
162/165 | OGER Cyril (8990) | 00:46:58 | 4:42 | 23/V1M |
164/165 | CLUZEAU Angelina (915) | 00:47:53 | 4:47 | 8/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne