Indice Moy
90.87%
82.63% (F)
Moy.
90.51
F: 82.34
Moy.
90.64
F: 82.37
Moy.
88.2
F: 77.14
Moy.
98.18
F: 98.25
Moy.
94.19
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 7 | 79.84 | 4348e/4560 | 95.35% |
| 2019 | 11 | 73.54 | 4449e/4974 | 89.45% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 6 | 80.43 | 791e/857 | 92.3% |
| 2019 | 6 | 80.98 | 920e/980 | 93.88% |
+ de Records
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.26%
80.45%
1
Moyen
88.26 80.45
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.97%
82.75%
6
Moyen
88.52 80.28
3
Moyen
92.89 88.27
1
Moyen
98.18 98.25
1
Moyen
81.66 65.55
Pas encore de podium
4449° bretonne 920° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.54%
82.17%
4
Moyen
93.61 84.36
2
Moyen
88.46 74.49
1
Moyen
94.19
1
Moyen
94.74 88.73
Pas encore de podium
4348° bretonne 791° du 29
|
|
Ses Courses | NOZ CAVAL'CADE — Brest (29) |  | 15km | Scratch : 360/380 (94.74%) F : 63/71 (88.73%) Cat : 33/SEF Perf : ⏱️ 01:58:59 RP ⚡ 07:56/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
90 86.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne