31
Mar
2019
Brest Urban Trail
Brest (29)
16KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

1 avis

Tps moyen : 01:50:47

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles
Chronométrée par
SportInnovation

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/1105PLAISANT Thibaut (0.7)Lesneven01:08:3600:04:171/SEM
2/1105LEMASSON Victor (1.3)LANDUNVEZ01:08:5300:04:182/SEM
3/1105Non Autorisé01:09:1300:04:203/SEM
4/1105Non Autorisé01:09:5700:04:224/SEM
5/1105DREAN Bruno (8.85)VANNES01:10:0400:04:235/SEM
6/1105Non Autorisé01:12:2000:04:316/SEM
7/1105BERVAS Mickael (6.68)BREST01:13:1100:04:347/SEM
8/1105Non Autorisé01:13:1800:04:358/SEM
9/1105CHAMPION Sebastien (2.66)BREST01:14:1400:04:389/SEM
10/1105Non Autorisé01:14:1400:04:381/ESM
11/1105CARIOU Alexandre (14.35)ST RENAN01:14:3400:04:4010/SEM
12/1105GLEZ Jean-baptiste (10.51)BREST01:14:4700:04:4011/SEM
13/1105LE CHINQ Ludovic (11.55)PLABENNEC01:14:5400:04:411/V1M
14/1105HASCOET Sebastien (6.33)ARKEA01:15:4800:04:442/V1M
15/1105CARIOU Jean (40.42)ST RENAN01:15:5200:04:451/V2M
16/1105Non Autorisé01:16:0100:04:4512/SEM
17/1105Non Autorisé01:16:2700:04:473/V1M
18/1105PIEDBOIS Maximilien (12.17)PLOUGASTEL DAOULAS01:16:3700:04:4713/SEM
19/1105Non Autorisé01:16:4300:04:484/V1M
20/1105Non Autorisé01:16:5800:04:4914/SEM
21/1105Non Autorisé01:17:0200:04:4915/SEM
22/1105Non Autorisé01:17:3600:04:5116/SEM
23/1105LAOT Charles (9.51)PLOUZANE01:17:4900:04:5217/SEM
24/1105LECANU Remi (6.85)guilers01:17:5200:04:5218/SEM
25/1105CEVAER Jeremie (14.65)MIDI AUTO BREST01:17:5600:04:525/V1M
26/1105MEUDIC Stephane (10.76)milizac01:18:3100:04:546/V1M
27/1105LE VELLY Fabrice (12.4)PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME01:18:4200:04:552/V2M
28/1105HASCOET Gaetan (21.23)VANNES01:18:5000:04:5619/SEM
29/1105Non Autorisé01:18:5100:04:5620/SEM
30/1105L'HOUR David (10.01)Plouedern01:19:0600:04:5721/SEM
31/1105KERJEAN Ronan (17.67)saint renan01:19:1800:04:577/V1M
32/1105LAGADEC Dominique (16.05)Plouvien01:19:3600:04:598/V1M
33/1105Non Autorisé01:20:0400:05:009/V1M
34/1105MEGRET Pierryves (16.09)ARKEA01:20:2400:05:0122/SEM
35/1105Non Autorisé01:20:2700:05:021/SEF
36/1105Non Autorisé01:20:4900:05:0310/V1M
37/1105Non Autorisé01:21:0000:05:0411/V1M
38/1105Non Autorisé01:21:1000:05:043/V2M
39/1105BOTOREL Gildas (6.07)BREST01:21:2800:05:0623/SEM
40/1105Non Autorisé01:21:2900:05:0612/V1M
41/1105Non Autorisé01:21:3000:05:0624/SEM
42/1105PASTOR Frederic (19.52)Le tronchet01:21:3500:05:0625/SEM
43/1105Non Autorisé01:21:4700:05:0726/SEM
44/1105BOURDON Raphael (25.1)ST THONAN01:21:4900:05:0727/SEM
45/1105Non Autorisé01:21:5000:05:0728/SEM
46/1105Non Autorisé01:21:5200:05:0729/SEM
47/1105COULOIGNER Jordan (15.37)TRECOBAT01:22:1000:05:0830/SEM
48/1105JEZEGOU Fabien (17.16)Landerneau01:22:1300:05:0831/SEM
49/1105POHIN Gweltaz (13.11)SEMELLES DE VENT01:22:2600:05:0913/V1M
50/1105Non Autorisé01:22:2700:05:094/V2M

1 2 3 4... 23


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑