Indice Moy
71.78%
53.41% (F)
Moy.
70.05
F: 50.53
Moy.
70.65
F: 51.44
Moy.
81.66
F: 68.61
Moy.
62.62
F: 44.43
Moy.
70.45
F: 45.45
🗄️ Archives de classements & Records complets
LORRAINE
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 5 | 59.70 | 774e/1151 | 67.25% |
| 2025 | 6 | 62.78 | 1087e/1482 | 73.35% |
54
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 5 | 59.70 | 171e/264 | 64.77% |
| 2025 | 5 | 67.21 | 266e/340 | 78.24% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.72%
59.27%
1
Moyen
54.55 36.17
1
Moyen
92.82 86.96
1
Moyen
77.06 68.52
1
Moyen
70.45 45.45
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.48%
60.75%
2
Moyen
72.36 56.59
2
Moyen
88.57 77.5
1
Moyen
70.7 52.7
1
Moyen
66.35 43.59
1087° lorraine 266° du 54
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.73%
47.38%
2
Moyen
53.28 27.29
2
Moyen
88.29 75
1
Moyen
55.5 32.29
Pas encore de podium
774° lorraine 171° du 54
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.24%
37.33%
2
Moyen
60.24 37.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.48%
55.95%
2
Moyen
72.26 50.59
1
Moyen
84.92 66.67
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.56%
35.61%
1
Moyen
58.54 33.18
1
Moyen
54.57 38.04
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
81 66.07
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
70.06 45.44
1
Moyen
69.44 46.15
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne