Indice Moy
54.36%
39.58% (F)
22
Moy.
47.84
F: 27.86
9
Moy.
80.67
F: 79.95
3
Moy.
31.13
F: 14.03
1
Moy.
30.56
F: 10.81
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 6 | 46.31 | 1388e/3310 | 41.93% |
| 2023 | 5 | 33.81 | 923e/4127 | 22.36% |
| Actuel. | 5 | 48.28 | 4549e/9628 | 47.25% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.24%
37.27%
4
Moyen
62.04 44.16
1
Moyen
28.03 9.7
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 19/04/2026 | Rennes Urban Trail — Rennes (35) | Route | 14km | Scratch : 2962/5653 (52.4%) F : 1095/2815 (38.9%) Cat : 563/SEF Perf : ⏱️ 01:43:15 ⚡ 07:23/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
42.89%
24.06%
2
Moyen
43.84 23.39
1
Moyen
40.98 25.4
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/11/2025 | Taulé-Morlaix — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 2362/4818 (49.02%) F : 491/2074 (23.67%) Cat : 242/SEF Perf : ⏱️ 00:52:30 ⚡ 05:15/km |
| 27/04/2025 | Rennes Urban Trail — Rennes (35) | Route | 14km | Scratch : 2143/5543 (38.66%) F : 625/2704 (23.11%) Cat : 291/SEF Perf : ⏱️ 01:43:54 ⚡ 07:25/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
29.59%
10.66%
2
Moyen
29.59 10.66
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 14/04/2024 | Rennes Urban Trail — Rennes (35) | Route | 7km | Scratch : 400/3508 (11.4%) F : 130/2386 (5.45%) Cat : 54/SEF Perf : ⏱️ 00:48:29 ⚡ 06:56/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
35.72%
16.84%
4
Moyen
37.02 18.35
1
Moyen
30.56 10.81
923° bretonne
|
|
Ses Courses | 23/12/2023 | Foulées de Noël — La Motte (22) | Route | 8km | Scratch : 202/505 (40%) F : 17/160 (10.62%) Cat : 8/SEF Perf : ⏱️ 00:37:42 ⚡ 04:43/km |
| 26/11/2023 | La Grimpette — Coesmes (35) | Route Nature | 5km | Scratch : 22/72 (30.56%) F : 4/37 (10.81%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 00:24:10 ⚡ 04:50/km |
| 18/11/2023 | Corri-Dames — Loudéac (22) | Route | 5km | Scratch : 24/233 (10.3%) F : 24/233 (10.3%) Cat : 7/SEF Perf : ⏱️ 00:23:32 ⚡ 04:42/km |
| 09/09/2023 | 5Km de Vannes — Vannes (56) | Route | 5km | Scratch : 144/229 (62.88%) F : 34/90 (37.78%) Cat : 9/SEF Perf : ⏱️ 00:24:46 ⚡ 04:57/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.96%
39.59%
3
Moyen
45.54 16.61
2
Moyen
90.37 90.37
1
Moyen
24.39 6.98
1388° bretonne
|
|
Ses Courses | 06/11/2022 | Taulé-Morlaix — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 1369/3197 (42.82%) F : 214/1208 (17.72%) Cat : 14/ESF Perf : ⏱️ 00:50:49 ⚡ 05:05/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
26.8 8.91
|
|
Ses Courses | 18/12/2021 | Foulées de Noël — La Motte (22) | Route | 8km | Scratch : 112/322 (34.78%) F : 7/105 (6.67%) Cat : 2/ESF Perf : ⏱️ 00:36:12 ⚡ 04:32/km |
| 07/11/2021 | Taulé-Morlaix — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 1066/2504 (42.57%) F : 161/946 (17.02%) Cat : 10/ESF Perf : ⏱️ 00:48:21 RP ⚡ 04:50/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.35%
77.35%
3
Moyen
77.35 77.35
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.13%
27.78%
1
Moyen
54.13 27.78
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.87%
69.87%
2
Moyen
69.87 69.87
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.61%
54.55%
1
Moyen
83.61 54.55
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.92%
53.57%
1
Moyen
63.92 53.57
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.82%
82.22%
1
Moyen
90.82 82.22
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
86.74 83.5
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne