14 Jul 2019 | Courir sur la Digue Pléneuf-Val-André (22) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:26:56 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/109 | POULARD Guillaume | 00:17:05 | 3:25 | 1/SEM | |
2/109 | TUAL Axel | 00:17:22 | 3:28 | 1/ESM | |
3/109 | BEUREL Fabien | 00:17:24 | 3:29 | 2/SEM | |
4/109 | GUEUNE Melvin | 00:17:32 | 3:30 | 2/ESM | |
5/109 | COSTUAS Sylvain (524) | 00:17:42 RP | 3:32 | 3/SEM | |
6/109 | ROUILLE Gabriel | 00:17:59 | 3:36 | 4/SEM | |
7/109 | LOHEAC Nathan | 00:18:40 | 3:44 | 1/JUM | |
8/109 | JACQUOT Patrick | 00:18:46 | 3:45 | 5/SEM | |
9/109 | RENOU Quentin (2608) | 00:18:52 RP | 3:46 | 3/ESM | |
10/109 | PAGE Bastien | 00:18:57 | 3:47 | 6/SEM | |
11/109 | MONTESINOS Christophe | 00:19:00 RP | 3:48 | 7/SEM | |
12/109 | ANDRE Renaud | 00:19:39 | 3:56 | 8/SEM | |
13/109 | JAFFRE Dimitri (2077) | 00:19:44 | 3:57 | 9/SEM | |
14/109 | DELAMARE Enzo | 00:19:49 RP | 3:58 | 1/CAM | |
15/109 | DUFOUIN Tristan | 00:19:53 RP | 3:59 | 2/CAM | |
16/109 | REGNAUT Maxime | 00:19:53 RP | 3:59 | 3/CAM | |
17/109 | TREDAN Theo | 00:19:57 | 3:59 | 4/CAM | |
18/109 | LANGLOIS Anthony | 00:19:58 RP | 4:00 | 10/SEM | |
19/109 | CHANTEAU Mael | 00:20:02 RP | 4:00 | 5/CAM | |
20/109 | GENREAU Johann (2255) | 00:20:15 | 4:03 | 11/SEM | |
21/109 | BIHOUEE Elouan | 00:20:29 RP | 4:06 | 6/CAM | |
22/109 | BERTHOU Jean-christophe | 00:20:33 RP | 4:07 | 12/SEM | |
23/109 | CHANTEREAU Jailys | 00:20:44 RP | 4:09 | 1/CAF | |
24/109 | MARGUERITTE Sarah | 00:20:56 | 4:11 | 1/JUF | |
25/109 | REDON Alexandre | 00:21:06 | 4:13 | 7/CAM | |
26/109 | JAMET Montaine | 00:21:09 | 4:14 | 2/JUF | |
27/109 | THERIN Raphael | 00:21:51 | 4:22 | 1/V1M | |
28/109 | LAVIGNE Nicolas | 00:21:57 | 4:23 | 13/SEM | |
29/109 | THIERY Didier | 00:21:57 | 4:23 | 1/V2M | |
30/109 | KERVAREC Adrien | 00:22:16 RP | 4:27 | 14/SEM | |
31/109 | TREGARO Martin | 00:22:18 | 4:28 | 15/SEM | |
32/109 | BOVIER Beatrice | 00:22:19 | 4:28 | 1/V1F | |
33/109 | HOUZE Océane | 00:22:28 RP | 4:30 | 1/ESF | |
34/109 | MENARD Paul | 00:22:34 RP | 4:31 | 8/CAM | |
35/109 | EL-ANBRI Mickael | 00:23:06 RP | 4:37 | 16/SEM | |
36/109 | BIGNON Adrien | 00:23:07 RP | 4:37 | 17/SEM | |
37/109 | DOPUIS Léo | 00:23:15 RP | 4:39 | 4/ESM | |
38/109 | TIXERANT Thierry | 00:23:17 | 4:39 | 1/V3M | |
39/109 | DOSSET Gwenael | 00:23:25 | 4:41 | 2/V1M | |
40/109 | CHAUDRON Malo | 00:23:30 | 4:42 | 9/CAM | |
41/109 | DOSSET Morgan | 00:23:35 RP | 4:43 | 3/V1M | |
42/109 | SORT Antoine | 00:23:42 | 4:44 | 18/SEM | |
43/109 | PLASSART Fanny | 00:24:03 RP | 4:49 | 1/SEF | |
44/109 | GAUTHIER Justin | 00:24:04 RP | 4:49 | 10/CAM | |
45/109 | PERRON Guy | 00:24:09 RP | 4:50 | 2/V3M | |
46/109 | VARD Florence | 00:24:14 RP | 4:51 | 1/V2F | |
47/109 | LE NAY Roseline | 00:24:20 RP | 4:52 | 2/SEF | |
48/109 | LE GARGASSON Ronan | 00:24:58 RP | 5:00 | 19/SEM | |
49/109 | BOVIER Hugo | 00:25:11 | 5:02 | 11/CAM | |
50/109 | BELIMANE Oceane | 00:25:18 | 5:04 | 2/ESF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course