Indice Moy
81.72%
66.61% (F)
Moy.
81.75
F: 66.73
Moy.
79.13
F: 64.21
Moy.
90.55
F: 79.42
Moy.
80.03
F: 57.59
🗄️ Archives de classements & Records complets
LORRAINE
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 70.76 | 851e/1016 | 83.76% |
88
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 70.76 | 165e/197 | 83.76% |
+ de Records
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.43%
75.67%
3
Moyen
90.55 79.42
3
Moyen
86.32 71.93
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.15%
56.99%
2
Moyen
75.75 57.81
2
Moyen
80.03 57.59
1
Moyen
74.2 54.14
851° lorraine 165° du 88
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.24%
57.85%
4
Moyen
73.09 60.02
1
Moyen
78.81 49.18
|
|
Ses Courses | TOUL'MONDE COURT — Toul (54) |  | 10km | Scratch : 661/733 (90.18%) F : 157/209 (75.12%) Cat : 17/V2F Perf : ⏱️ 01:00:57 ⚡ 06:06/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.97%
63.01%
3
Moyen
89.43 74.08
1
Moyen
51.58 29.79
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.63%
78.99%
3
Moyen
87.63 78.99
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.09%
81.43%
1
Moyen
91.09 81.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne