Indice Moy
74.85%
56.15% (F)
Moy.
81.01
F: 61.75
Moy.
44.15
F: 26.6
Moy.
66.18
F: 37.02
Moy.
97.43
F: 93.75
Moy.
81.69
F: 72.55
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 59.02 | 3143e/4974 | 63.19% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 59.02 | 407e/676 | 60.21% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.39%
71.24%
1
Moyen
78.39 71.24
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.18%
72.78%
3
Moyen
82.18 72.78
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.37%
44.96%
2
Moyen
51.31 34.49
1
Moyen
81.51 65.91
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.01%
64.29%
1
Moyen
86.01 64.29
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.84%
59.81%
1
Moyen
81.84 59.81
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.33%
47.86%
2
Moyen
77.77 45.49
1
Moyen
97.43 93.75
1
Moyen
29.85 10.81
1
Moyen
68.85 43.75
3143° bretonne 407° du 56
|
|
Ses Courses | ASPTTRAIL — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 196/265 (73.96%) F : 43/88 (48.86%) Cat : 3/V3F Perf : ⏱️ 01:02:09 RP ⚡ 06:13/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.23%
50.41%
2
Moyen
77.23 50.41
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.54%
53.85%
1
Moyen
84.42 58.7
1
Moyen
63.51 30.3
1
Moyen
81.69 72.55
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.42%
72.73%
1
Moyen
84.42 72.73
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne