Indice Moy
77.05%
66.08% (F)
Moy.
82.98
F: 70.64
Moy.
83.41
F: 70.15
Moy.
49.44
F: 49.35
Moy.
76.52
F: 61.33
Moy.
78.04
Moy.
80.97
F: 69.16
Moy.
88.85
F: 72.06
Moy.
90.29
F: 81.98
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2025 | 6 | 65.55 | 6622e/8256 | 80.21% |
| Actuel. | 6 | 60.26 | 7255e/10282 | 70.56% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.71%
55.96%
2
Moyen
70.12 55.67
1
Moyen
88.85 72.06
1
Moyen
57.11 40.45
1
Moyen
67.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
94.45 82.69
1
Moyen
86.47 73.48
1
Moyen
87.91 78.23
1
Moyen
89.04
6622° bretonne
|
|
Ses Courses | TRAIL DU LAC — Taupont (56) |  | 25km | Scratch : 247/260 (95%) F : 37/47 (78.72%) Cat : 4/M3F Perf : ⏱️ 03:26:57 ⚡ 08:17/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.92%
55.57%
1
Moyen
61.7 45.31
1
Moyen
87.27 77.91
1
Moyen
74.03 60.09
1
Moyen
68.89 38.98
1
Moyen
72.73
|
|
Ses Courses | LA PASTOURELLE — Salers (15) |  | 31km | Scratch : 775/1256 (61.7%) F : 203/448 (45.31%) Cat : 43/M2F Perf : ⏱️ 04:42:21 ⚡ 09:06/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.62%
59.64%
2
Moyen
82.94 67.05
1
Moyen
60.97 44.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
91.01 78.9
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.04%
82.74%
1
Moyen
90.61 84.91
1
Moyen
89.47 80.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 444/490 (90.61%) F : 197/232 (84.91%) Cat : 24/M2F Perf : ⏱️ 01:06:09 ⚡ 06:37/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.52%
97.54%
1
Moyen
98.04 97.54
1
Moyen
83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
27.78%
27.78%
1
Moyen
27.78 27.78
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 946/3405 (27.78%) F : 946/3405 (27.78%) Cat : 319/V1F Perf : ⏱️ 00:38:18 ⚡ 06:23/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.17%
69.47%
1
Moyen
92.51 86.7
1
Moyen
39.72 39.72
1
Moyen
90.29 81.98
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1525/3839 (39.72%) F : 1525/3839 (39.72%) Cat : 487/V1F Perf : ⏱️ 00:39:04 ⚡ 06:31/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.08%
53.49%
1
Moyen
80.73 66.24
1
Moyen
90.63 85.34
1
Moyen
8.89 8.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 350/3935 (8.89%) F : 350/3935 (8.89%) Cat : 142/V1F Perf : ⏱️ 00:33:38 ⚡ 05:36/km |
| ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 729/903 (80.73%) F : 259/391 (66.24%) Cat : 79/V1F Perf : ⏱️ 01:04:10 RP ⚡ 06:25/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.79%
72.84%
1
Moyen
72.79 72.84
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 2873/3947 (72.79%) F : 2869/3939 (72.84%) Cat : 937/V1F Perf : ⏱️ 00:45:36 ⚡ 07:36/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
78 63.48
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne