Indice Moy
68.92%
52.14% (F)
Moy.
70.56
F: 53.42
Moy.
47.6
F: 35.48
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 59.74 | 2610e/4186 | 62.35% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 5 | 66.81 | 471e/639 | 73.71% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.96%
40.35%
1
Moyen
58.96 40.35
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.97%
55.43%
1
Moyen
68.97 55.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.62%
33.13%
2
Moyen
55.62 33.13
|
|
Ses Courses | TRAIL DE L'IC — Pordic (22) |  | 10km | Scratch : 186/259 (71.81%) F : 40/85 (47.06%) Cat : 9/M1F Perf : ⏱️ 01:03:23 RP ⚡ 06:20/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
75.44 58
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.86%
34.44%
1
Moyen
54.86 34.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL DU RODO — Pordic (22) |  | 8km | Scratch : 96/175 (54.86%) F : 31/90 (34.44%) Cat : 17/SEF Perf : ⏱️ 00:55:09 ⚡ 06:54/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.89%
83.61%
1
Moyen
88.89 83.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.64%
54.46%
5
Moyen
75.25 58.26
1
Moyen
47.6 35.48
Pas encore de podium
2610° bretonne 471° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.61%
65.09%
1
Moyen
82.61 65.09
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne