Indice Moy
49.16%
32.57% (F)
18
Moy.
36.63
F: 16.51
12
Moy.
84.5
F: 76.41
9
Moy.
42.04
F: 23.03
9
Moy.
39.64
F: 21.24
2
Moy.
43.55
2
Moy.
30.4
F: 7.97
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 6 | 30.93 | 779e/4127 | 18.88% |
| 2024 | 5 | 45.51 | 2610e/6364 | 41.01% |
| 2025 | 6 | 20.01 | 738e/8256 | 8.94% |
| Actuel. | 8 | 17.06 | 712e/10282 | 6.92% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 30.93 | 91e/532 | 17.11% |
| 2025 | 5 | 21.37 | 87e/1031 | 8.44% |
| Actuel. | 6 | 17.06 | 79e/1351 | 5.85% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.46%
33.57%
4
Moyen
38.77 13.31
4
Moyen
35.68 23.15
3
Moyen
90.5 84.16
1
Moyen
16.4 4.55
1
Moyen
18.32
|
|
Ses Courses | NOCTI'RUN — Metz (57) | Route | 10km | Scratch : 2311/2731 (84.62%) F : 973/1278 (76.13%) Cat : 146/M1F Perf : ⏱️ 01:21:47 ⚡ 08:11/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
28.45 11.64
3
Moyen
22.25 2.17
1
Moyen
68.78
738° bretonne 87° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
51.83 25
1
Moyen
74.69 70.28
1
Moyen
30.8 4.17
2610° breton
|
|
Ses Courses | MELEC TRAIL — Plumelec (56) | Nature | 15km | Scratch : 52/96 (54.17%) F : 5/26 (19.23%) Cat : 3/M1F Perf : ⏱️ 01:32:41 ⚡ 06:11/km |
| LE RAND TRAIL — Guer (56) | Nature | 24km | Scratch : 113/159 (71.07%) F : 7/15 (46.67%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 02:45:25 ⚡ 06:54/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.63%
31.17%
3
Moyen
34.93 19.95
1
Moyen
88.21 86.91
1
Moyen
50.82 28.51
1
Moyen
30 11.76
779° bretonne 91° du 56
|
|
Ses Courses | MELEC'TRAIL — Plumelec (56) | Nature | 15km | Scratch : 41/82 (50%) F : 6/16 (37.5%) Cat : 2/M1F Perf : ⏱️ 01:27:18 ⚡ 05:49/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.76%
41.97%
2
Moyen
41.26 13.11
1
Moyen
99.76 99.7
|
|
Ses Courses | TRAIL DE CADEN — Caden (56) | Nature | 14km | Scratch : 63/130 (48.46%) F : 4/22 (18.18%) Cat : 2/M0F Perf : ⏱️ 01:19:12 ⚡ 05:39/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.94%
31.33%
1
Moyen
40.34 40.44
1
Moyen
43.54 22.22
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route | 6km | Scratch : 712/1765 (40.34%) F : 709/1753 (40.44%) Cat : 81/M0F Perf : ⏱️ 00:35:44 ⚡ 05:57/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.34%
35.02%
2
Moyen
60.69 48.53
1
Moyen
26.62 8
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 2956/3153 (93.75%) F : 2956/3153 (93.75%) Cat : 1109/SEF Perf : ⏱️ 00:46:35 ⚡ 07:46/km |
| MELEC TRAIL — Plumelec (56) | Nature | 15km | Scratch : 37/139 (26.62%) F : 2/25 (8%) Cat : 2/SEF Perf : ⏱️ 01:27:16 RP ⚡ 05:49/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
31.14%
10.72%
3
Moyen
31.14 10.72
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.78%
34.22%
1
Moyen
38.74 21.88
1
Moyen
86.8 70.45
1
Moyen
41.81 10.34
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
32.9 18.52
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
91.53 71.32
1
Moyen
99.21 97.28
1
Moyen
36.92 6.82
|
|
Ses Courses | L'AUBINOISE — Plumelec (56) | Nature | 7km | Scratch : 48/130 (36.92%) F : 3/44 (6.82%) Cat : 1/SEF Perf : ⏱️ 00:33:31 ⚡ 04:47/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.85%
77.03%
2
Moyen
84.85 77.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne