Indice Moy
68.61%
86.16% (F)
Moy.
69.06
Moy.
69.79
Moy.
74.54
F: 86.16
Moy.
65.35
Moy.
74.32
Moy.
30.41
Moy.
68.42
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 5 | 76.93 | 10777e/10921 | 98.68% |
| 2013 | 11 | 59.65 | 10381e/11464 | 90.55% |
| 2014 | 8 | 49.66 | 10128e/12340 | 82.07% |
| 2015 | 10 | 48.86 | 11003e/13424 | 81.97% |
| 2016 | 9 | 51.12 | 11499e/13561 | 84.79% |
| 2017 | 6 | 56.00 | 12390e/13864 | 89.37% |
| 2018 | 7 | 47.92 | 11637e/14172 | 82.11% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 8 | 61.20 | 1936e/2146 | 90.21% |
| 2014 | 5 | 63.57 | 2240e/2401 | 93.29% |
| 2015 | 8 | 51.96 | 2102e/2475 | 84.93% |
| 2016 | 5 | 61.30 | 2320e/2486 | 93.32% |
| 2017 | 5 | 61.24 | 2578e/2764 | 93.27% |
| 2018 | 7 | 47.92 | 2302e/2782 | 82.75% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
68.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
57.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
81.55
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
69.32
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
59.28
1
Moyen
54.29
1
Moyen
86.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
66.08
2
Moyen
71.39
1
Moyen
24.97
Pas encore de podium
11637° breton 2302° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
62.38
1
Moyen
68.85
12390° breton 2578° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
65.4
1
Moyen
97.79
1
Moyen
46.36
1
Moyen
67.74
1
Moyen
30.2
1
Moyen
68.16
Pas encore de podium
11499° breton 2320° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
65.4
3
Moyen
57.32
3
Moyen
71.77
Pas encore de podium
11003° breton 2102° du 35
|
|
Ses Courses | SCHNEIDER ELECTRIC MARATHON DE PARIS — Paris (75) |  | 42.195km | Scratch : 26367/40172 (65.64%) Cat : / Perf : ⏱️ 04:26:49 RP ⚡ 06:19/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
73.93
3
Moyen
54.79
1
Moyen
50.85
1
Moyen
81.51
Pas encore de podium
10128° breton 2240° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.62%
86.16%
5
Moyen
76.02
4
Moyen
79.13
2
Moyen
78.61 86.16
Pas encore de podium
10381° breton 1936° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
87.93
Pas encore de podium
10777° breton
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
95.61
1
Moyen
30.62
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
94.53
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne