Indice Moy
72.09%
51.21% (F)
Moy.
69.24
F: 49.33
Moy.
79.03
F: 57.33
Moy.
76.4
F: 52.48
Moy.
68.6
F: 44.26
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 5 | 67.66 | 5231e/6364 | 82.2% |
| 2025 | 10 | 52.28 | 4497e/8256 | 54.47% |
| Actuel. | 6 | 66.74 | 8459e/10282 | 82.27% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 5 | 67.66 | 601e/746 | 80.56% |
| 2025 | 9 | 52.28 | 507e/1001 | 50.65% |
| Actuel. | 6 | 66.74 | 914e/1146 | 79.76% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.05%
61.84%
3
Moyen
74.54 55.81
1
Moyen
88.6 79.93
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.25%
46.26%
7
Moyen
64.02 43.41
1
Moyen
79.49 62.9
1
Moyen
68.6 44.26
1
Moyen
76.29 51.52
4497° bretonne 507° du 22
|
|
Ses Courses | HÉNANTRAIL — Hénanbihen (22) |  | 16km | Scratch : 383/502 (76.29%) F : 68/132 (51.52%) Cat : 6/M3F Perf : ⏱️ 02:00:15 ⚡ 07:31/km |
| TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) |  | 12km | Scratch : 391/587 (66.61%) F : 144/284 (50.7%) Cat : 12/M3F Perf : ⏱️ 01:30:07 ⚡ 07:31/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.65%
54.42%
3
Moyen
75.42 55.29
1
Moyen
75.48 52.8
1
Moyen
76.51 53.44
5231° breton 601° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.02%
33.33%
1
Moyen
70.02 33.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.43%
53.49%
1
Moyen
71.43 53.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2000 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
81.56 57.7
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne