Indice Moy
69.11%
51.01% (F)
18
Moy.
72.39
F: 50.56
11
Moy.
65.11
F: 54.11
4
Moy.
65.76
F: 43.13
3
Moy.
71.4
F: 52.78
1
Moy.
60.49
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 6 | 56.61 | 2616e/4560 | 57.37% |
| 2019 | 5 | 51.69 | 2425e/4974 | 48.75% |
| 2025 | 6 | 61.73 | 6070e/8256 | 73.52% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.84%
58.62%
2
Moyen
76.84 58.62
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
70.45 55.13
2
Moyen
92.23 88.22
1
Moyen
79.15 62.09
1
Moyen
57.01 49
6070° bretonne
|
|
Ses Courses | LA FOLLE NÉTEÏ — Hillion (22) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 309/542 (57.01%) F : 147/300 (49%) Cat : 7/M3F Perf : ⏱️ 01:29:30 ⚡ 09:57/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.26%
65.31%
2
Moyen
67.6 66.94
2
Moyen
80.93 63.68
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LE OYEN TRAIL — Guer (56) | Nature | 14km | Scratch : 172/197 (87.31%) F : 42/54 (77.78%) Cat : 6/M3F Perf : ⏱️ 01:44:14 ⚡ 07:27/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.93%
51.56%
2
Moyen
78.74 53.31
1
Moyen
73.32 48.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.59%
50.83%
2
Moyen
51.37 46.41
2
Moyen
81.82 55.25
Pas encore de podium
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 372/515 (72.23%) - Cat : 47/M3F - Femmes : 372/515 (72.23%) - Perf : 46.68 Pts (7 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.51%
48.26%
2
Moyen
69.91 45.2
1
Moyen
45.47 45.47
1
Moyen
76.77 57.14
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.95%
62.25%
2
Moyen
81.95 62.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.44%
31.21%
3
Moyen
62.29 37.52
1
Moyen
36.02 19.19
1
Moyen
59.31 24.32
2425° bretonne
|
|
Ses Courses | INTRAIL MUROS — Saint-Malo (35) | Route | 14km | Scratch : 2124/5897 (36.02%) F : 429/2236 (19.186%) Cat : 148/V1F Perf : ⏱️ 01:33:51 ⚡ 06:42/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.77%
38.05%
5
Moyen
61.78 37.25
1
Moyen
60.49
1
Moyen
69.96 42.05
2616° bretonne
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne