15
Moy.
55.9
F: 30.24
5
Moy.
42.97
F: 19.55
2
Moy.
41.09
F: 12.17
1
Moy.
21.07
F: 42.14
1
Moy.
19.35
F: 8.54
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 60.95 | 2808e/4127 | 68.04% |
| 2024 | 6 | 33.28 | 1402e/6364 | 22.03% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 60.95 | 455e/693 | 65.66% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
35.36%
14.49%
2
Moyen
34.69 12.78
1
Moyen
52.72 23.85
1
Moyen
19.35 8.54
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
35.24 9.09
1
Moyen
37.62 10.7
1
Moyen
18.86 3.23
|
|
Ses Courses | LE CABRI — Pont-l'Abbé (29) | Nature | 9km | Scratch : 43/228 (18.86%) F : 3/93 (3.23%) Cat : 1/M0F Perf : ⏱️ 00:41:28 ⚡ 04:36/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.16%
21.46%
5
Moyen
46.48 23.03
1
Moyen
44.56 13.64
1402° breton
|
|
Ses Courses | KASTELL TRAIL — Plomelin (29) | Nature | 14km | Scratch : 153/379 (40.37%) F : 9/88 (10.23%) Cat : 2/M0F Perf : ⏱️ 01:14:10 ⚡ 05:18/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.44%
40.53%
4
Moyen
66.8 37.17
1
Moyen
75 54
2808° bretonne 455° du 29
|
|
Ses Courses | LA TRACE — Trégunc (29) | Nature | 13.4km | Scratch : 162/258 (62.79%) F : 28/80 (35%) Cat : 7/M0F Perf : ⏱️ 01:23:19 ⚡ 06:13/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
74.07 45.7
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LE CABRI — Pont-l'Abbé (29) | Nature | 14km | Scratch : 174/224 (77.68%) F : 27/53 (50.94%) Cat : 6/M0F Perf : ⏱️ 01:17:26 ⚡ 05:32/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.09%
25.53%
1
Moyen
45.09 25.53
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
21.07%
42.14%
1
Moyen
21.07 42.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ELLE & LUI — Rennes (35) | Duo | 10km | Scratch : 118/560 (21.07%) F : 118/280 (42.14%) Cat : / Perf : ⏱️ 00:56:36 RP ⚡ 05:40/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne