Indice Moy
78.19%
64.22% (F)
Moy.
74.7
F: 58.72
Moy.
84.3
F: 75.08
Moy.
83.2
F: 69.98
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 8 | 62.22 | 3456e/4974 | 69.48% |
| 2022 | 6 | 65.06 | 2499e/3310 | 75.5% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 6 | 70.51 | 584e/676 | 86.39% |
| 2022 | 6 | 65.06 | 351e/478 | 73.43% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
80.32 73.57
1
Moyen
64.24 44.67
1
Moyen
76.25 61.71
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.19%
92.22%
1
Moyen
95.19 92.22
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.27%
58.88%
1
Moyen
75.27 58.88
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TOUR DE HOUAT — Houat (56) |  | 9.5km | Scratch : 140/186 (75.27%) F : 63/107 (58.88%) Cat : 12/M2F Perf : ⏱️ 01:15:01 ⚡ 07:54/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.55%
83.97%
2
Moyen
88.55 83.97
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.23%
61.34%
4
Moyen
70.38 53.41
1
Moyen
98.32 95.35
1
Moyen
77.51 59.06
Pas encore de podium
2499° bretonne 351° du 56
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 478/515 (92.82%) - Cat : 88/M1F - Femmes : 478/515 (92.82%) - Perf : 70.48 Pts (6 courses) () | Challenge |
Ses Courses | TOUR DE HOUAT — Houat (56) |  | 9.9km | Scratch : 98/171 (57.31%) F : 42/90 (46.67%) Cat : 9/M1F Perf : ⏱️ 01:12:12 ⚡ 07:18/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.87%
71.43%
1
Moyen
83.87 71.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.15%
55.07%
7
Moyen
76.86 57.05
1
Moyen
55.16 41.19
Pas encore de podium
3456° bretonne 584° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
63.13 44
1
Moyen
88.73 81.21
1
Moyen
84.19 68.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.38%
64.62%
1
Moyen
71.92 63.42
1
Moyen
63.02 40.91
1
Moyen
94.19 89.53
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
73.68 49.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LES MARRONNAISES — Redon (35) |  | 5km | Scratch : 126/171 (73.68%) F : 35/71 (49.3%) Cat : 7/SEF Perf : ⏱️ 00:28:08 RP ⚡ 05:38/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.44%
66.29%
2
Moyen
69.88 56.25
1
Moyen
95.57 86.36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.34%
74.12%
2
Moyen
78.9 66.17
1
Moyen
98.22 90
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.74%
95.35%
1
Moyen
96.74 95.35
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LES MARRONNAISES — Redon (35) |  | 5km | Scratch : 89/92 (96.74%) F : 41/43 (95.35%) Cat : 22/SEF Perf : ⏱️ 00:33:56 RP ⚡ 06:47/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne