Indice Moy
41.88%
19.38% (F)
44
Moy.
44
F: 20.58
5
Moy.
31.99
F: 13.74
4
Moy.
25.39
F: 5.89
3
Moy.
35.19
F: 14.57
1
Moy.
84.07
F: 63.49
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 11 | 37.93 | 1809e/6364 | 28.43% |
| 2025 | 28 | 19.98 | 735e/8256 | 8.9% |
| Actuel. | 22 | 15.78 | 587e/9820 | 5.98% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2025 | 16 | 26.19 | 124e/1001 | 12.39% |
| Actuel. | 16 | 15.79 | 52e/1121 | 4.64% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 5 | 47.24 | 421e/984 | 42.78% |
| 2025 | 10 | 21.13 | 85e/1031 | 8.24% |
| Actuel. | 5 | 25.47 | 156e/1320 | 11.82% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
10
Moyen
23.17 7.26
3
Moyen
24.65 5.26
2
Moyen
26.12 7.72
|
|
Ses Courses | 14/05/2026 | L'Eco-Lié — Plouguenast (22) | Nature | 10km | Scratch : 46/159 (28.93%) F : 4/51 (7.84%) Cat : 2/M2F Perf : ⏱️ 00:52:48 RP ⚡ 05:17/km |
| 28/02/2026 | Trail Rostrenn — Rostrenen (22) | Nature | 9km | Scratch : 43/182 (23.63%) F : 7/73 (9.59%) Cat : 1/M2F Perf : ⏱️ 00:50:24 ⚡ 05:36/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.98%
16.63%
22
Moyen
41.95 16.59
3
Moyen
35.19 14.57
2
Moyen
45.62 24.57
1
Moyen
27.59 7.79
735° bretonne 124° du 22 85° du 56
|
|
Ses Courses | 19/10/2025 | Trail Le Foeil — Le Foeil (22) | Nature | 22km | Scratch : 34/62 (54.84%) F : 2/9 (22.22%) Cat : 1/M2F Perf : ⏱️ 01:48:36 ⚡ 04:56/km |
| 09/08/2025 | Trail du Quiloury — Penguily (22) | Route Nature | 9km | Scratch : 56/203 (27.59%) F : 6/77 (7.79%) Cat : 1/M2F Perf : ⏱️ 00:47:12 ⚡ 05:15/km |
| 13/07/2025 | Trail de Sérent — Sérent (56) | Nature | 9km | Scratch : 48/208 (23.08%) F : 6/86 (6.98%) Cat : 1/M2F Perf : ⏱️ 00:52:28 ⚡ 05:50/km |
| 06/07/2025 | Trail de l'Ic — Pordic (22) | Trail | 26km | Scratch : 119/217 (54.84%) F : 10/41 (24.39%) Cat : 1/M2F Perf : ⏱️ 02:41:24 ⚡ 06:12/km |
| 29/05/2025 | L'Eco-Lié — Plouguenast (22) | Nature | 21km | Scratch : 73/103 (70.87%) F : 4/12 (33.33%) Cat : 1/M2F Perf : ⏱️ 02:02:47 ⚡ 05:51/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.95%
30.18%
10
Moyen
62.11 32.78
1
Moyen
16.45 4.11
1809° breton 421° du 56
|
|
Ses Courses | 29/12/2024 | Corrida Vannetaise — Vannes (56) | Route | 8km | Scratch : 142/863 (16.45%) F : 18/438 (4.11%) Cat : 2/M2F Perf : ⏱️ 00:38:49 ⚡ 04:51/km |
| 24/11/2024 | Trail de Pontivy — Pontivy (56) | Nature | 12km | Scratch : 99/226 (43.81%) F : 11/73 (15.07%) Cat : 1/M2F Perf : ⏱️ 01:23:14 ⚡ 06:56/km |
| 20/10/2024 | Trail Le Foeil — Le Foeil (22) | Nature | 10km | Scratch : 71/171 (41.52%) F : 7/57 (12.28%) Cat : 1/M2F Perf : ⏱️ 01:03:50 ⚡ 06:23/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
80.11 69.96
1
Moyen
84.07 63.49
|
|
Ses Courses | 19/09/2021 | Trail du Blues — La Chèze (22) | Nature | 8km | Scratch : 58/91 (63.74%) F : 16/34 (47.06%) Cat : 3/M1F Perf : ⏱️ 01:01:57 ⚡ 07:45/km |
| 04/07/2021 | Trail des Cerfs — Loudéac (22) | Nature | 10km | Scratch : 137/142 (96.48%) F : 39/42 (92.86%) Cat : 9/M1F Perf : ⏱️ 01:15:54 RP ⚡ 07:35/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne