Indice Moy
85.8%
75.12% (F)
Moy.
85.58
F: 74.95
Moy.
86.53
F: 79.01
Moy.
85.92
F: 71.09
Moy.
86.13
F: 76.07
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 8 | 71.22 | 3879e/4560 | 85.07% |
| 2019 | 10 | 62.48 | 3485e/4974 | 70.06% |
| 2022 | 8 | 77.39 | 3084e/3310 | 93.17% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 8 | 71.22 | 528e/643 | 82.12% |
| 2019 | 9 | 71.81 | 596e/728 | 81.87% |
| 2022 | 8 | 77.39 | 449e/497 | 90.34% |
+ de Records
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.52%
76.64%
2
Moyen
86.52 76.64
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.86%
85.94%
6
Moyen
91.67 85.68
1
Moyen
98.04 95.45
1
Moyen
86.86 77.99
3084° bretonne 449° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
99.08%
97.94%
1
Moyen
99.08 97.94
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
81.11 68.76
2
Moyen
86.54 81.59
Pas encore de podium
3485° bretonne 596° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.18%
72.75%
6
Moyen
85.6 72.85
1
Moyen
85.97 72.55
1
Moyen
81.9 72.33
3879° bretonne 528° du 22
|
|
Ses Courses | LA FOLLE NÉTÉÏ — Hillion (22) |  | 9km | Scratch : 448/547 (81.9%) F : 183/253 (72.33%) Cat : 67/V1F Perf : ⏱️ 01:22:51 ⚡ 09:12/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.85%
76.54%
1
Moyen
95.48 90.48
1
Moyen
78.22 62.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.33%
63.53%
2
Moyen
81.11 62.16
1
Moyen
72.97 53.75
1
Moyen
86.13 76.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2889/3708 (77.91%) F : 889/1478 (60.15%) Cat : 255/V1F Perf : ⏱️ 00:59:23 ⚡ 05:56/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.38%
63.16%
1
Moyen
83.38 63.16
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne