Indice Moy
57.05%
27.27% (F)
Moy.
57.7
F: 24.84
Moy.
55.56
F: 28.5
Moy.
56.66
F: 28.2
Moy.
73.65
F: 41.74
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 56.41 | 2050e/3726 | 55.02% |
| 2016 | 7 | 38.04 | 1037e/4093 | 25.34% |
| 2018 | 6 | 50.41 | 2091e/4560 | 45.86% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 56.41 | 308e/533 | 57.79% |
| 2016 | 7 | 38.04 | 137e/603 | 22.72% |
| 2018 | 6 | 50.41 | 262e/584 | 44.86% |
+ de Records
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.47%
14.38%
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 5KM ATHLE #3 - OPEN DE FRANCE VIRTUEL — Partout (75) |  | 5km | Scratch : 1537/4102 (37.47%) F : 137/953 (14.38%) Cat : 7/M3F Perf : ⏱️ 00:26:10 ⚡ 05:14/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.98%
25.73%
1
Moyen
57.79 27.34
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.55%
29.09%
3
Moyen
64.75 31.41
2
Moyen
47.64 20.93
1
Moyen
67.73 38.46
2091° bretonne 262° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.61%
42.77%
2
Moyen
73.65 41.74
1
Moyen
64.53 44.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
54.43 24.85
3
Moyen
40.24 19.64
1
Moyen
43.04 19.14
1037° bretonne 137° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.97%
28.23%
3
Moyen
60.75 26.2
1
Moyen
63.91 35.29
1
Moyen
73.71 27.27
2050° bretonne 308° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.76%
26.21%
2
Moyen
62.33 23.16
1
Moyen
54.61 32.32
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.32%
21.47%
1
Moyen
35.23 10.95
1
Moyen
65.42 32
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1296/3679 (35.23%) F : 147/1342 (10.95%) Cat : 36/V1F Perf : ⏱️ 00:48:24 ⚡ 04:50/km |
| VANN'ECO TOUR — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 140/214 (65.42%) F : 16/50 (32%) Cat : 8/V1F Perf : ⏱️ 00:48:15 RP ⚡ 04:50/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.51%
21.88%
1
Moyen
61.51 21.88
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.57%
39.53%
1
Moyen
65.57 39.53
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne