Indice Moy
73.41%
52.41% (F)
25
Moy.
75.79
F: 50.64
14
Moy.
76.9
F: 59.3
2
Moy.
26.34
F: 26.34
2
Moy.
83.89
F: 70.18
1
Moy.
58.55
F: 42.17
1
Moy.
53.18
F: 26.9
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 7 | 68.09 | 1954e/2638 | 74.07% |
| 2013 | 5 | 63.35 | 1958e/2948 | 66.42% |
| 2014 | 5 | 68.46 | 2537e/3287 | 77.18% |
| Actuel. | 7 | 57.25 | 6621e/10282 | 64.39% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 5 | 70.69 | 227e/310 | 73.23% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
69.5 50.49
2
Moyen
62.68 41.15
1
Moyen
72.51 50
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.63%
43.03%
1
Moyen
80.39 59.83
1
Moyen
60.87 26.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.18%
33.15%
1
Moyen
58.55 42.17
1
Moyen
8.62 8.62
1
Moyen
76.39 54.93
1
Moyen
53.18 26.9
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.23%
44.44%
1
Moyen
63.23 44.44
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
32.32%
32.32%
1
Moyen
32.32 32.32
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.07%
44.07%
1
Moyen
44.07 44.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.14%
62.75%
2
Moyen
90.92 73.12
1
Moyen
67.59 42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | DÉFI DU JERZUAL — Dinan (22) | Route | 11.8km | Scratch : 1216/1289 (94.34%) F : 170/208 (81.73%) Cat : 69/V1F Perf : ⏱️ 01:18:15 ⚡ 06:38/km |
| TRAIL DE L'ARMEL — Hénon (22) | Nature | 9km | Scratch : 73/108 (67.59%) F : 21/50 (42%) Cat : 5/V1F Perf : ⏱️ 00:56:33 ⚡ 06:17/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
83.86 56.08
1
Moyen
76.78 50.58
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.45%
77.78%
1
Moyen
89.45 77.78
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.92%
43.11%
2
Moyen
69.92 43.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL DE L'ARMEL — Hénon (22) | Nature | 8km | Scratch : 78/119 (65.55%) F : 16/49 (32.65%) Cat : /VEF Perf : ⏱️ 00:53:00 ⚡ 06:37/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.68%
60.22%
3
Moyen
79.13 61.46
2
Moyen
83.01 58.37
Pas encore de podium
2537° bretonne
|
|
Ses Courses | SEMI D'ARMOR — Trégueux (22) | Route | 21.1km | Scratch : 306/346 (88.44%) F : 44/61 (72.13%) Cat : 18/V1F Perf : ⏱️ 02:01:00 RP ⚡ 05:44/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
70.08 40.48
1
Moyen
70.83 41.1
1958° bretonne
|
|
Ses Courses | TRAIL DU CAP — Audierne (29) | Nature | 14km | Scratch : 323/369 (87.53%) F : 52/81 (64.2%) Cat : 24/V1F Perf : ⏱️ 01:34:58 ⚡ 06:47/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.72%
64.08%
4
Moyen
77.32 48.48
2
Moyen
94.26 82.16
1
Moyen
95.27 90.36
1954° bretonne 227° du 22
|
|
Ses Courses | BREIZH SEMI — Pommeret (22) | Route | 21.1km | Scratch : 305/324 (94.14%) F : 37/48 (77.08%) Cat : 21/V1F Perf : ⏱️ 02:03:34 RP ⚡ 05:51/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.19%
61.71%
3
Moyen
85.19 61.71
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL DU FOEIL — Quintin (22) | Nature | 15km | Scratch : 107/121 (88.43%) F : 12/17 (70.59%) Cat : 6/V1F Perf : ⏱️ 01:33:51 RP ⚡ 06:15/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.09%
82.14%
1
Moyen
93.09 82.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne