Indice Moy
72.09%
67.84% (F)
14
Moy.
55.39
F: 53.34
11
Moy.
80.64
F: 73.26
5
Moy.
90.41
F: 85.19
5
Moy.
89.29
F: 79.15
1
Moy.
34.34
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 11 | 60.28 | 2661e/4186 | 63.57% |
| 2018 | 6 | 66.72 | 3554e/4560 | 77.94% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 9 | 60.28 | 332e/538 | 61.71% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.05%
56.97%
2
Moyen
81.29 70.67
1
Moyen
29.55 29.55
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.84%
49.25%
1
Moyen
85.62 80.45
1
Moyen
18.06 18.06
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 520/2879 (18.06%) F : 520/2879 (18.06%) Cat : 78/M1F Perf : ⏱️ 00:34:44 ⚡ 05:47/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.53%
52.12%
1
Moyen
75.47 66.67
1
Moyen
37.58 37.58
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1047/2786 (37.58%) F : 1047/2786 (37.58%) Cat : 147/M1F Perf : ⏱️ 00:38:44 ⚡ 06:27/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.42%
66.76%
1
Moyen
85.54 78.41
1
Moyen
55.3 55.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1482/2680 (55.3%) F : 1477/2680 (55.11%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:40:46 ⚡ 06:48/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.03%
57.22%
1
Moyen
91.37 85.71
1
Moyen
63.45 57.77
1
Moyen
28.26 28.17
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 638/2258 (28.26%) F : 636/2258 (28.17%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:36:21 ⚡ 06:03/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
68.61 61.8
1
Moyen
85.81 79.74
1
Moyen
34.34
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 903/3153 (28.64%) F : 903/3153 (28.64%) Cat : 310/SEF Perf : ⏱️ 00:38:47 ⚡ 06:28/km |
| TRAIL DES REMPARTS — Vannes (56) | Route Nature | 7km | Scratch : 347/393 (88.3%) F : 137/169 (81.07%) Cat : 76/SEF Perf : ⏱️ 00:59:39 ⚡ 08:31/km |
| INTRAIL MUROS — Saint-Malo (35) | Route | 14km | Scratch : 5060/5897 (85.81%) F : 1783/2236 (79.7406%) Cat : 825/SEF Perf : ⏱️ 02:01:17 ⚡ 08:40/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.07%
76.07%
2
Moyen
98.18 96.27
2
Moyen
64.31 63.03
1
Moyen
93.01 87.81
1
Moyen
80.41 50
Pas encore de podium
3554° bretonne
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1064/3405 (31.25%) F : 1064/3405 (31.25%) Cat : 364/SEF Perf : ⏱️ 00:38:48 ⚡ 06:28/km |
| LA PASSAGÈRE — Dinard (35) | Route Nature | 14km | Scratch : 1178/1210 (97.36%) F : 366/386 (94.82%) Cat : 141/SEF Perf : ⏱️ 01:55:12 ⚡ 08:14/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.46%
76.62%
4
Moyen
91.51 86.44
3
Moyen
72.91 61.04
3
Moyen
75.27 73.46
1
Moyen
96.51 93.56
Pas encore de podium
2661° bretonne 332° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1129/3839 (29.41%) F : 1129/3839 (29.41%) Cat : 441/SEF Perf : ⏱️ 00:37:41 ⚡ 06:17/km |
| LA PASSAGÈRE — Saint-Malo (35) | Route Nature | 14km | Scratch : 939/965 (97.31%) F : 322/341 (94.43%) Cat : 124/SEF Perf : ⏱️ 01:53:25 ⚡ 08:06/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.51%
65.51%
1
Moyen
84.62 84.62
1
Moyen
46.4 46.4
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA SARZEAUTINE — Sarzeau (56) | Route | 6km | Scratch : 22/26 (84.62%) F : 22/26 (84.62%) Cat : 7/SEF Perf : ⏱️ 00:35:29 ⚡ 05:55/km |
| LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1826/3935 (46.4%) F : 1826/3935 (46.4%) Cat : 765/SEF Perf : ⏱️ 00:40:59 ⚡ 06:50/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne