Indice Moy
51.14%
25.13% (F)
Moy.
54.23
F: 27.46
Moy.
47.74
F: 18.43
Moy.
41.36
F: 25.43
Moy.
48.3
F: 21.99
Moy.
60.76
F: 35.55
Moy.
64.44
Moy.
57.22
F: 39.47
Moy.
39.1
F: 13.16
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 8 | 26.39 | 417e/3287 | 12.69% |
| 2015 | 7 | 42.45 | 1165e/3726 | 31.27% |
| 2016 | 8 | 39.33 | 1110e/4093 | 27.12% |
| 2017 | 5 | 40.79 | 1249e/4186 | 29.84% |
| 2018 | 9 | 37.88 | 1204e/4560 | 26.4% |
| 2019 | 8 | 26.74 | 698e/4974 | 14.03% |
| 2022 | 7 | 36.70 | 891e/3310 | 26.92% |
| 2023 | 7 | 36.37 | 1070e/4127 | 25.93% |
| 2024 | 10 | 32.64 | 1350e/6364 | 21.21% |
| 2025 | 10 | 33.99 | 1930e/8256 | 23.38% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 6 | 45.26 | 336e/817 | 41.13% |
| 2018 | 8 | 39.23 | 319e/991 | 32.19% |
| 2019 | 6 | 30.39 | 203e/1023 | 19.84% |
| 2024 | 7 | 35.40 | 305e/1233 | 24.74% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.58%
16.53%
4
Moyen
40.04 14.22
3
Moyen
58.48 19.77
2
Moyen
45.55 17.97
1
Moyen
39.1 13.16
1930° bretonne
|
|
Ses Courses | AGILE RUN — La Mézière (35) |  | 16km | Scratch : 36/116 (31.03%) F : 4/32 (12.5%) Cat : 1/M4F Perf : ⏱️ 01:23:25 ⚡ 05:13/km |
| DÉFI DU JERZUAL — Dinan (22) |  | 11km | Scratch : 669/1478 (45.26%) F : 48/308 (15.58%) Cat : 4/M4F Perf : ⏱️ 00:55:37 ⚡ 05:03/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.17%
23.08%
6
Moyen
49.12 20.65
3
Moyen
55.59 31.38
1
Moyen
40.21 12.77
1350° breton 305° du 35
|
|
Ses Courses | DÉFI DU JERZUAL — Dinan (22) |  | 11km | Scratch : 735/1399 (52.54%) F : 52/241 (21.58%) Cat : 7/M3F Perf : ⏱️ 00:56:44 ⚡ 05:09/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
45.59 18.73
2
Moyen
54.08 24.2
2
Moyen
37.22 22.94
1
Moyen
81.32 58.33
1070° bretonne
|
|
Ses Courses | LA DEMI BARJO — Beaumont-Hague (50) |  | 50km | Scratch : 289/821 (35.2%) F : 24/129 (18.6%) Cat : 3/M3F Perf : ⏱️ 06:32:03 ⚡ 07:50/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.28%
26.18%
3
Moyen
64 26.62
2
Moyen
42.48 20.89
2
Moyen
51.5 30.8
891° bretonne
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 162/515 (31.46%) - Cat : 9/M3F - Femmes : 162/515 (31.46%) - Perf : 23.6 Pts (6 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.54%
28.34%
2
Moyen
57.48 28.34
1
Moyen
66.67
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
62.22
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.65%
18.12%
5
Moyen
42.46 19.13
2
Moyen
40.65 22.45
1
Moyen
31.59 4.4
698° bretonne 203° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
61.07 37.56
2
Moyen
39.27 12.14
1
Moyen
62.07 50
1
Moyen
40.07 11.68
1204° bretonne 319° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
48.68 18.24
1
Moyen
58.27 23.81
1249° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
54.05 30.98
3
Moyen
64.03 22.53
1
Moyen
42.9 28.89
1110° bretonne 336° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
72.36 57.49
1
Moyen
42.65 24.21
1
Moyen
42.12 16.67
1165° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
42.56 17.43
2
Moyen
33.3 22.02
1
Moyen
57.22 39.47
417° bretonne
|
|
Ses Courses | GRAND RAID DES PYRÉNÉES — Vielle-Aure (65) |  | 80km | Scratch : 452/790 (57.22%) F : 30/76 (39.47%) Cat : 11/V1F Perf : ⏱️ 17:45:32 ⚡ 13:19/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.18%
18.75%
3
Moyen
57.29 25
1
Moyen
40.86 6.25
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.14%
33.33%
1
Moyen
57.14 33.33
|
|
Ses Courses | LA KER AL LANN — Guitté (22) |  | 20km | Scratch : 60/105 (57.14%) F : 5/15 (33.33%) Cat : 5/V1F Perf : ⏱️ 02:04:27 RP ⚡ 06:13/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
|
|
Défis & Challenges |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne