Trail des Légendes de Brocéliande - Relais (23+29km) - (35)
13/09/2020 - Relais - 23KM


1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 05:38:44
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/90
fb
TIELEMANS Joffrey02:12:5300:04:351/M+M
1/90
fb
GELU Emmanuel01:52:1700:04:531/M+M
2/90
fb
POILVET Julien01:51:1000:04:502/M+M
2/90
fb
POILVET Jean-Marie02:16:3100:04:422/M+M
3/90
fb
FAUCHEUX Vincent02:18:3100:04:473/M+M
3/90
fb
ANDRE Benoit01:52:3800:04:543/M+M
4/90
fb
AUBRY Vincent02:29:1300:05:094/M+M
4/90
fb
SUPPI Laurent01:45:1000:04:344/M+M
5/90
fb
DUBOST Romain02:00:5600:05:155/M+M
5/90
fb
PIERRE Sebastien02:17:0600:04:445/M+M
6/90
fb
NICOLAS David02:29:0100:05:086/M+M
6/90
fb
FROGET Mickael01:52:4500:04:546/M+M
7/90
fb
LE MOULEC Damien01:50:4900:04:497/M+M
7/90
fb
ECOBICHON Thomas02:34:5300:05:207/M+M
8/90
fb
DELABROSSE Axel02:28:4800:05:088/M+M
8/90
fb
DELABROSSE Romain01:57:4900:05:078/M+M
9/90
fb
CAVELL Marie-Cecile02:42:3300:05:361/F+F
9/90
fb
LE METAYER Vanessa01:58:3500:05:091/F+F
10/90
fb
LE GOURRIER Nicolas02:26:4700:05:041/M+F
10/90
fb
MALARGE Maelle02:17:2000:05:581/M+F
11/90
fb
GAILLARD Mickael02:52:2700:05:579/M+M
11/90
fb
GAILLARD Jeremy01:53:1500:04:559/M+M
12/90
fb
LAURENT Mael02:52:0400:05:5610/M+M
12/90
fb
LAURENT Yohann01:56:1400:05:0310/M+M
13/90
fb
BUSNEL Cedric02:45:1700:05:4211/M+M
13/90
fb
CLEMENT Stephane02:06:2700:05:3011/M+M
14/90
fb
CHAUVIN Benjamin02:40:4900:05:3312/M+M
14/90
fb
AUBERT Alexandre02:12:4100:05:4612/M+M
15/90
fb
GRENEU Adrien02:44:3500:05:4113/M+M
15/90
fb
JOLIET Maxime02:09:3100:05:3813/M+M
16/90
fb
MEUDEC Cedric02:52:4000:05:5714/M+M
16/90
fb
LIBERT Jean-Arnaud02:01:3700:05:1714/M+M
17/90
fb
CLOUET Eric02:39:3500:05:3015/M+M
17/90
fb
THOMAS Guillaume02:21:5700:06:1015/M+M
18/90
fb
DALIGAULT Etienne02:59:0900:06:1116/M+M
18/90
fb
GOUELLO Thomas02:03:0900:05:2116/M+M
19/90
fb
MAHE Vincent02:57:3800:06:0817/M+M
19/90
fb
LORETTE Jean-Marc02:05:0000:05:2617/M+M
20/90
fb
ISIDORE-MASLO Antoine02:27:2000:05:0518/M+M
20/90
fb
BESNIER Antoine02:37:2000:06:5018/M+M
21/90
fb
SIMIER Tanguy03:01:5000:06:1619/M+M
21/90
fb
SAINTILLAN Franck02:05:2300:05:2719/M+M
22/90
fb
GRIS-AOUT Marie02:16:0400:05:552/M+F
22/90
fb
AOUT David02:54:3000:06:012/M+F
23/90
fb
FRAIRE Emilie02:49:3900:05:513/M+F
23/90
fb
LEMETAYER Fabrice02:21:2100:06:093/M+F
24/90
fb
LUCE Olivier03:00:3000:06:1320/M+M
24/90
fb
AUBREE Yannick02:10:4100:05:4120/M+M
25/90
fb
FERRON David02:51:0900:05:5421/M+M
25/90
fb
SALIOU Sebastien02:20:5100:06:0721/M+M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑