Indice Moy
52.38%
41.93% (F)
Moy.
41.24
F: 28.27
Moy.
84.87
F: 83.66
Moy.
26.04
F: 14.82
Moy.
55.96
F: 31.28
Moy.
48.21
F: 22.56
Moy.
59.68
F: 47.29
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 6 | 40.84 | 1379e/4560 | 30.24% |
| 2019 | 5 | 45.81 | 1899e/4974 | 38.18% |
| 2025 | 6 | 41.91 | 2928e/8256 | 35.47% |
| Actuel. | 6 | 29.05 | 1760e/10282 | 17.12% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 41.10 | 162e/643 | 25.19% |
| 2019 | 5 | 45.81 | 244e/728 | 33.52% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
32.87%
18.44%
2
Moyen
30.58 13.08
1
Moyen
4.55 4.55
1
Moyen
38.94 14.22
1
Moyen
59.68 47.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
50.02 30.91
1
Moyen
28.85 12.7
1
Moyen
72.98 48.34
1
Moyen
48.21 22.56
Pas encore de podium
2928° bretonne
|
|
Ses Courses | TRAIL D'AURAY — Auray (56) |  | 15km | Scratch : 316/433 (72.98%) F : 73/151 (48.34%) Cat : 23/SEF Perf : ⏱️ 01:40:25 RP ⚡ 06:42/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
86.4 74.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.38%
67.94%
1
Moyen
83.38 67.94
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
98.27%
98.27%
3
Moyen
98.27 98.27
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.01%
37.27%
2
Moyen
42.67 27.55
2
Moyen
38.24 24.01
1
Moyen
83.23 83.23
1899° bretonne 244° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
80.67 80.67
2
Moyen
23.19 11.84
1
Moyen
7.3 7.3
1379° bretonne 162° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.62%
46.98%
2
Moyen
71.89 66.43
1
Moyen
8.09 8.09
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
4.39 4.39
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne