Moy.
72.01
Moy.
60.84
Moy.
74.51
Moy.
33.61
Moy.
93.36
Moy.
92.86
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 7 | 46.62 | 9016e/11464 | 78.65% |
| 2014 | 8 | 42.54 | 9074e/12340 | 73.53% |
| 2017 | 5 | 52.10 | 11938e/13864 | 86.11% |
| 2018 | 6 | 47.15 | 11516e/14172 | 81.26% |
| 2019 | 5 | 49.54 | 12432e/14758 | 84.24% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 6 | 46.62 | 1252e/1627 | 76.95% |
| 2014 | 7 | 42.54 | 1215e/1679 | 72.36% |
| 2017 | 5 | 52.10 | 1882e/2192 | 85.86% |
| 2018 | 5 | 56.68 | 1924e/2155 | 89.28% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
69.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
65.94
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
66.36
2
Moyen
74.72
Pas encore de podium
12432° breton
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
53.07
1
Moyen
70.34
1
Moyen
97.59
Pas encore de podium
11516° breton 1924° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
67.31
1
Moyen
51.37
Pas encore de podium
11938° breton 1882° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
71.79
1
Moyen
73.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
64.07
1
Moyen
86.22
1
Moyen
93.36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL DE VULCAIN — Volvic (63) |  | 80km | Scratch : 253/271 (93.36%) Cat : 96/V1M Perf : ⏱️ 15:33:30 ⚡ 11:40/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
89.18
2
Moyen
69.35
2
Moyen
56.65
1
Moyen
32.99
Pas encore de podium
9074° breton 1215° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
69.04
1
Moyen
34.22
1
Moyen
61.48
1
Moyen
92.86
Pas encore de podium
9016° breton 1252° du 22
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne