Indice Moy
66.52%
51% (F)
Moy.
80.99
F: 61.07
Moy.
67.79
F: 54.31
Moy.
64.44
F: 46.74
Moy.
78.89
F: 64.5
Moy.
19.2
F: 19.2
Moy.
68.52
F: 36.73
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 60.25 | 2744e/4127 | 66.49% |
| 2024 | 5 | 61.47 | 4557e/6364 | 71.61% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 60.25 | 338e/532 | 63.53% |
| 2024 | 5 | 61.47 | 703e/984 | 71.44% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.03%
41.92%
1
Moyen
70.53 51.85
1
Moyen
36.9 18.73
1
Moyen
66.67 55.17
|
|
Ses Courses | RUN & SAVE — Saint-Avé (56) |  | 6km | Scratch : 28/42 (66.67%) F : 16/29 (55.17%) Cat : 2/M1F Perf : ⏱️ 00:41:24 ⚡ 06:54/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
87.56 62.18
2
Moyen
83.23 72.1
1
Moyen
81.03 58.46
4557° breton 703° du 56
|
|
Ses Courses | TRAIL DU LAC — Taupont (56) |  | 25km | Scratch : 155/198 (78.28%) F : 9/29 (31.03%) Cat : 3/M0F Perf : ⏱️ 02:58:59 ⚡ 07:10/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.12%
57.63%
2
Moyen
84.99 69.17
2
Moyen
56.14 40.88
1
Moyen
78.33 68.06
2744° bretonne 338° du 56
|
|
Ses Courses | TRAIL DU LAC — Taupont (56) |  | 18km | Scratch : 165/206 (80.1%) F : 35/60 (58.33%) Cat : 5/M0F Perf : ⏱️ 02:19:39 ⚡ 07:46/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
2.88 2.88
1
Moyen
68.52 36.73
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 65/2258 (2.88%) F : 65/2258 (2.88%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:30:14 ⚡ 05:02/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
35.53%
35.53%
1
Moyen
35.53 35.53
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6.2km | Scratch : 923/2598 (35.53%) F : 923/2598 (35.53%) Cat : 345/SEF Perf : ⏱️ 00:39:33 ⚡ 06:23/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne