Indice Moy
57.58%
35.32% (F)
Moy.
51.54
F: 29.18
Moy.
64.44
F: 41.97
Moy.
40.62
F: 17.14
Moy.
78.44
F: 60.8
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 47.43 | 1765e/4127 | 42.77% |
| Actuel. | 6 | 44.88 | 4197e/10282 | 40.82% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.68%
30.65%
4
Moyen
50.68 30.65
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.41%
28.73%
3
Moyen
39.73 18.04
1
Moyen
78.44 60.8
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.33%
50.62%
2
Moyen
82.42 66.79
2
Moyen
58.24 34.44
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.42%
30.94%
2
Moyen
48.31 26.85
2
Moyen
64.92 41.93
1
Moyen
40.62 17.14
1765° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.39%
22.89%
2
Moyen
41.48 23.99
1
Moyen
50.23 20.69
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
63.44 32
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.39%
41.18%
1
Moyen
76.39 41.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.06%
55.61%
2
Moyen
80.06 55.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne