21
Moy.
15.21
21
Moy.
11.12
9
Moy.
15.78
5
Moy.
6.14
2
Moy.
19.76
2
Moy.
24.59
1
Moy.
8.37
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2021 | 6 | 12.61 | 877e/3120 | 28.11% |
| 2022 | 8 | 6.04 | 1476e/10759 | 13.72% |
| 2023 | 8 | 7.54 | 2062e/12275 | 16.8% |
| 2024 | 10 | 3.58 | 1378e/15961 | 8.63% |
| 2025 | 13 | 2.63 | 1184e/18754 | 6.31% |
| Actuel. | 11 | 3.35 | 1652e/20689 | 7.98% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2021 | 6 | 12.61 | 121e/484 | 25% |
| 2022 | 6 | 7.61 | 277e/1623 | 17.07% |
| 2023 | 6 | 9.30 | 358e/1712 | 20.91% |
| 2024 | 8 | 4.28 | 204e/2059 | 9.91% |
| 2025 | 12 | 3.03 | 186e/2499 | 7.44% |
| Actuel. | 9 | 3.83 | 230e/2686 | 8.56% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
5.47
1
Moyen
78.8
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
9.31
5
Moyen
5.75
2
Moyen
5.98
1184° breton 186° du 22
|
|
Ses Courses | 22/11/2025 | Hénantrail — Hénanbihen (22) | Nature Nocturne | 16km | Scratch : 19/502 (3.78%) Cat : 2/M0M Perf : ⏱️ 01:11:36 ⚡ 04:29/km |
| 18/10/2025 | Les Templiers - Marathon des Causses — Millau (12) | Trail | 34.1km | Scratch : 103/1217 (8.46%) Cat : 70/SEM Perf : ⏱️ 04:01:07 ⚡ 07:04/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
14
4
Moyen
7.19
1
Moyen
20.47
1
Moyen
3.1
1378° breton 204° du 22
|
|
Ses Courses | 23/11/2024 | Hénantrail — Hénanbihen (22) | Nature Nocturne | 16km | Scratch : 14/452 (3.1%) Cat : 7/SEM Perf : ⏱️ 01:12:23 ⚡ 04:31/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
12.76
2
Moyen
31.16
1
Moyen
8.8
1
Moyen
19.72
1
Moyen
8.37
1
Moyen
7.25
Pas encore de podium
2062° breton 358° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
6.79
3
Moyen
8.66
1
Moyen
20.77
1
Moyen
28.7
1
Moyen
8.4
1476° breton 277° du 22
|
|
Ses Courses | 30/10/2022 | 20km international marseille cassis — Marseille (13) | Route | 20km | Scratch : 463/18071 (2.56%) Cat : 206/SEM Perf : ⏱️ 01:25:40 RP ⚡ 04:17/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
24.11
2
Moyen
8.73
2
Moyen
23.63
Pas encore de podium
877° breton 121° du 22
|
|
Ses Courses | 24/10/2021 | Pent'Trail — Lamballe (22) | Nature | 12km | Scratch : 12/99 (12.12%) Cat : 7/SEM Perf : ⏱️ 00:45:07 ⚡ 03:46/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
19.4
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
17.47
1
Moyen
36.46
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
9.81
1
Moyen
10.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
19.79
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne