Indice Moy
81.79%
61.64% (F)
46
Moy.
84.34
F: 65.04
12
Moy.
73.97
F: 49.84
5
Moy.
86.39
F: 70.38
2
Moy.
77.51
2
Moy.
71.61
F: 49.02
2
Moy.
67.93
F: 45
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 8 | 63.54 | 2272e/3287 | 69.12% |
| 2015 | 6 | 67.13 | 2878e/3726 | 77.24% |
| 2016 | 7 | 67.83 | 3216e/4093 | 78.57% |
| 2017 | 7 | 65.73 | 3105e/4186 | 74.18% |
| 2018 | 5 | 63.61 | 3270e/4560 | 71.71% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 6 | 72.31 | 287e/370 | 77.57% |
| 2015 | 5 | 73.07 | 413e/486 | 84.98% |
| 2016 | 7 | 67.83 | 421e/574 | 73.34% |
| 2017 | 7 | 65.73 | 456e/639 | 71.36% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.75%
57.66%
2
Moyen
72.82 62.5
2
Moyen
66.68 52.81
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.78%
72.26%
3
Moyen
81.56 68.78
1
Moyen
93.12 82.69
1
Moyen
96.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.14%
70.22%
1
Moyen
98.94 96.15
1
Moyen
65.38 33.53
1
Moyen
91.11 80.99
|
|
Ses Courses | TRAIL DE L'IC — Pordic (22) | Trail | 25km | Scratch : 187/189 (98.94%) F : 25/26 (96.15%) Cat : 3/M4F Perf : ⏱️ 03:14:10 ⚡ 07:46/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.32%
87.41%
3
Moyen
95.32 87.41
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.81%
71.58%
3
Moyen
93.21 77.15
1
Moyen
71.61 54.87
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
86.9 65.94
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.71%
50.77%
3
Moyen
77.53 55.03
1
Moyen
62.25 38
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.89%
57.48%
3
Moyen
78.89 62.24
1
Moyen
43.18
|
|
Ses Courses | TRAIL LE FOEIL — Le Foeil (22) | Nature | 9km | Scratch : 127/207 (61.35%) F : 36/87 (41.38%) Cat : 7/V2F Perf : ⏱️ 00:58:49 ⚡ 06:32/km |
| TRAIL DES DUOS — Saint-Bihy (22) | Duo | 9km | Scratch : /182 (0%) F : 57/132 (43.18%) Cat : 12/F+F Perf : ⏱️ ⚡ /km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.49%
53.24%
2
Moyen
62.27 33.08
2
Moyen
80.58 54.75
1
Moyen
96.77 90.53
3270° bretonne
|
|
Ses Courses | TRAIL LE FOEIL — Le Foeil (22) | Nature | 9km | Scratch : 204/276 (73.91%) F : 47/93 (50.54%) Cat : 17/V1F Perf : ⏱️ 01:00:02 ⚡ 06:40/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
85.46 69.02
2
Moyen
83.69 63.83
1
Moyen
58.9
3105° bretonne 456° du 22
|
|
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) | Trail | 25km | Scratch : 847/996 (85.04%) F : 138/216 (63.89%) Cat : 58/V1F Perf : ⏱️ 03:06:30 ⚡ 07:28/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.02%
59.78%
6
Moyen
86.55 63.49
1
Moyen
68.85 37.57
Pas encore de podium
3216° bretonne 421° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.79%
57.83%
4
Moyen
88.32 67.6
3
Moyen
70.74 44.8
Pas encore de podium
2878° bretonne 413° du 22
|
|
Ses Courses | TRAIL DU LEFF — Plélo (22) | Nature | 21km | Scratch : 189/216 (87.5%) F : 16/25 (64%) Cat : /V1F Perf : ⏱️ 02:21:24 ⚡ 06:44/km |
| SCHNEIDER ELECTRIC MARATHON DE PARIS — Paris (75) | Route | 42.195km | Scratch : 28084/40172 (69.91%) F : 2070/4106 (50.41%) Cat : / Perf : ⏱️ 04:32:18 RP ⚡ 06:27/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.73%
55.32%
5
Moyen
87.35 63.09
2
Moyen
67.75 37.57
1
Moyen
73.61 52
Pas encore de podium
2272° bretonne 287° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.84%
52.21%
1
Moyen
74.6 37.76
1
Moyen
89.09 66.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.12%
39.85%
2
Moyen
77.12 39.85
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.35%
97.22%
1
Moyen
97.35 97.22
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne