14
Oct
2018
Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest France
Rennes (35)
21.1KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:49:53

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles
Chronométrée par
SportInnovation

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/3294Non Autorisé01:10:03 RP00:03:191/SEM
2/3294Non Autorisé01:10:3700:03:212/SEM
3/3294GUILLE Julien (1.24)RENNES TRIATHLON01:10:5700:03:223/SEM
4/3294Non Autorisé01:12:2800:03:264/SEM
5/3294AURRIERE Leo (6.04)QUIMPER ATHLETISME01:12:3100:03:261/ESM
6/3294Non Autorisé01:13:5000:03:301/V1M
7/3294Non Autorisé01:13:5600:03:305/SEM
8/3294Non Autorisé01:13:57 RP00:03:302/V1M
9/3294Non Autorisé01:14:1600:03:316/SEM
10/3294Non Autorisé01:14:3100:03:327/SEM
11/3294BUFFET Jean-valentin (5.53)ATHLE PAYS DE FOUGERES *01:14:4000:03:328/SEM
12/3294EMERAUD Jacques (2.4)S/L ACR LOCMINE01:14:4300:03:323/V1M
13/3294Non Autorisé01:14:4600:03:339/SEM
14/3294Non Autorisé01:15:0600:03:344/V1M
15/3294Non Autorisé01:15:32 RP00:03:352/ESM
16/3294POAC Jean-marie (3.5)Team Sport 2000 Bain de Bretagne01:15:4800:03:3610/SEM
17/3294NEVEU Damien (8.89)S/L AURORE VITRE01:15:5500:03:365/V1M
18/3294GRIGNON Tugdual (2.17)S/L ACR LOCMINE01:15:5600:03:366/V1M
19/3294Non Autorisé01:16:52 RP00:03:397/V1M
20/3294DESLANDES Sebastien (4.64)BEDEE01:16:5900:03:3911/SEM
21/3294ROUGERIE Gwenael (4.54)RENNES01:17:1200:03:408/V1M
22/3294VILLERBU Nicolas (4.8)LA BOUEXIERE01:17:1600:03:4012/SEM
23/3294Non Autorisé01:17:1800:03:409/V1M
24/3294Non Autorisé01:17:3500:03:4110/V1M
25/3294PIQUOIS Franck (3.18)ville Rennes Metropole01:17:4900:03:4111/V1M
26/3294LAMOUR Gael (3.47)BREST01:17:5500:03:4213/SEM
27/3294Non Autorisé01:18:0700:03:4214/SEM
28/3294CHEVREL Stephane (3.09)NOYAL CHATILLON SUR SEICH01:18:0800:03:4212/V1M
29/3294COATANEA Gilles (3.89)RENNES01:18:1900:03:4315/SEM
30/3294CHARIL David (7.1)RENNES METROPOLE01:18:2800:03:4313/V1M
31/3294Non Autorisé01:18:2900:03:4314/V1M
32/3294Non Autorisé01:18:5200:03:4416/SEM
33/3294Non Autorisé01:19:0000:03:451/V2M
34/3294Non Autorisé01:19:02 RP00:03:4517/SEM
35/3294Non Autorisé01:19:1200:03:4518/SEM
36/3294Non Autorisé01:19:18 RP00:03:4519/SEM
37/3294Non Autorisé01:19:2200:03:4620/SEM
38/3294Non Autorisé01:19:2600:03:4621/SEM
39/3294Non Autorisé01:19:27 RP00:03:4622/SEM
40/3294Non Autorisé01:19:29 RP00:03:463/ESM
41/3294Non Autorisé01:19:3000:03:4623/SEM
42/3294BEDARD Arnaud (8.06)BRUZ ATHLETISME01:19:3600:03:4615/V1M
43/3294Non Autorisé01:19:43 RP00:03:4724/SEM
44/3294Non Autorisé01:19:4500:03:4725/SEM
45/3294MURIEL Philippe (4.12)joggeurs de Ducey01:19:4800:03:4716/V1M
46/3294PRIME Cedrick (9.84)S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES01:20:0300:03:4826/SEM
47/3294GIORGIO Bernard (8.08)S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE01:20:1400:03:4817/V1M
48/3294BARBE Yannick (10.8)TALENSAC RUNNING01:17:50 RP00:03:412/V2M
49/3294Non Autorisé01:20:2200:03:4927/SEM
50/3294GODIN Nicolas (8.15)ACIGNE JOGGING01:20:2400:03:4918/V1M

1 2 3 4... 66


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑