Indice Moy
61.81%
35.4% (F)
Moy.
67.37
F: 39.98
Moy.
52.98
F: 25.37
Moy.
55.84
F: 37.41
Moy.
65.95
F: 34.62
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2025 | 8 | 44.95 | 3358e/8256 | 40.67% |
| Actuel. | 5 | 46.46 | 4485e/10282 | 43.62% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2025 | 7 | 50.62 | 636e/1287 | 49.42% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.06%
25.28%
3
Moyen
49.17 22.04
1
Moyen
46.86 25.64
1
Moyen
65.95 34.62
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.91%
30.78%
4
Moyen
66.2 36.25
3
Moyen
56.78 28.7
1
Moyen
36.14 15.17
3358° bretonne 636° du 29
|
|
Ses Courses | TRAIL DE NOËL — Quimper (29) |  | 14km | Scratch : 337/463 (72.79%) F : 60/135 (44.44%) Cat : 9/M1F Perf : ⏱️ 01:25:59 ⚡ 06:08/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.45%
36.96%
1
Moyen
53.45 36.96
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LE CABRI — Pont-l'Abbé (29) |  | 7km | Scratch : 93/174 (53.45%) F : 34/92 (36.96%) Cat : 5/M0F Perf : ⏱️ 00:43:05 ⚡ 06:09/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.33%
49.12%
3
Moyen
73.33 49.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
69.59 42.2
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.96%
47.62%
1
Moyen
61.4 23.81
1
Moyen
84.52 71.43
|
|
Ses Courses | L'ARGOLIENNE — Argol (29) |  | 9.3km | Scratch : 71/84 (84.52%) F : 15/21 (71.43%) Cat : 1/M0F Perf : ⏱️ 00:55:34 ⚡ 05:58/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne