Indice Moy
64.13%
46.64% (F)
Moy.
62.45
F: 44.09
Moy.
94.36
F: 92.51
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 5 | 63.09 | 4742e/6364 | 74.51% |
| 2025 | 7 | 48.98 | 3995e/8256 | 48.39% |
| Actuel. | 6 | 50.64 | 5314e/10282 | 51.68% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
56.64 33.33
1
Moyen
94.36 92.51
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.37%
40.06%
7
Moyen
59.37 40.06
Pas encore de podium
3995° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.09%
58.55%
5
Moyen
70.09 58.55
Pas encore de podium
4742° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.85%
53.73%
1
Moyen
74.85 53.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne