Indice Moy
38.75%
17.63% (F)
Moy.
42.58
F: 16.37
Moy.
38.88
F: 19.54
Moy.
32.83
F: 23.3
Moy.
31.45
F: 11.58
Moy.
22.73
F: 6.96
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 6 | 46.21 | 1370e/3726 | 36.77% |
| 2016 | 11 | 24.67 | 488e/4093 | 11.92% |
| 2017 | 11 | 22.89 | 451e/4186 | 10.77% |
| 2019 | 7 | 36.61 | 1227e/4974 | 24.67% |
| 2022 | 10 | 18.30 | 273e/3310 | 8.25% |
| 2023 | 8 | 20.81 | 431e/4127 | 10.44% |
| 2024 | 11 | 27.06 | 986e/6364 | 15.49% |
| 2025 | 12 | 17.66 | 603e/8256 | 7.3% |
| Actuel. | 12 | 14.14 | 507e/10282 | 4.93% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 6 | 46.21 | 153e/486 | 31.48% |
| 2016 | 11 | 24.67 | 54e/574 | 9.41% |
| 2017 | 11 | 22.89 | 61e/639 | 9.55% |
| 2019 | 7 | 36.61 | 155e/728 | 21.29% |
| 2022 | 8 | 20.07 | 42e/497 | 8.45% |
| 2023 | 6 | 25.54 | 81e/546 | 14.84% |
| 2024 | 11 | 27.06 | 114e/746 | 15.28% |
| 2025 | 10 | 20.45 | 83e/1001 | 8.29% |
| Actuel. | 10 | 16.94 | 61e/1146 | 5.32% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
27.46 10.46
4
Moyen
29.56 8.14
1
Moyen
16 2.37
1
Moyen
9.52 1.94
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
30.85%
11.79%
6
Moyen
38.12 17.04
3
Moyen
26.53 7.58
2
Moyen
23.72 6.38
1
Moyen
14.44 3.79
603° bretonne 83° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.27%
17.18%
7
Moyen
41.91 19.25
2
Moyen
42.92 19.3
2
Moyen
26.38 7.8
986° breton 114° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
33.51%
14.04%
3
Moyen
34.81 8.41
3
Moyen
28.02 20.84
2
Moyen
39.79 12.27
431° bretonne 81° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
34.93%
20.31%
4
Moyen
29.42 22.12
3
Moyen
32.85 12.36
3
Moyen
44.35 25.83
273° bretonne 42° du 22
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 25/515 (4.85%) - Cat : 3/M2F - Femmes : 25/515 (4.85%) - Perf : 7.43 Pts (8 courses) () | Challenge |
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) |  | 26km | Scratch : 266/1024 (25.98%) F : 12/194 (6.19%) Cat : 2/M2F Perf : ⏱️ 02:40:15 ⚡ 06:10/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.44%
29.12%
2
Moyen
46.89 36.18
1
Moyen
51.54 15
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
32.59%
19.95%
2
Moyen
36.79 14.71
1
Moyen
24.18 30.43
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.83%
40.73%
3
Moyen
66.35 60.48
3
Moyen
51.74 26.93
1
Moyen
43.56 22.86
1227° bretonne 155° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.06%
24.12%
2
Moyen
41.54 25.49
2
Moyen
38.58 22.74
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.27%
13.18%
5
Moyen
36.13 9.59
4
Moyen
37.33 10.98
2
Moyen
40.03 26.57
451° bretonne 61° du 22
|
|
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) |  | 25km | Scratch : 339/996 (34.04%) F : 16/216 (7.41%) Cat : 10/V1F Perf : ⏱️ 02:23:53 ⚡ 05:45/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
42.69%
14.86%
8
Moyen
44.52 15.29
2
Moyen
43.36 16.4
1
Moyen
26.74 8.29
488° bretonne 54° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.52%
18.88%
5
Moyen
58.98 19.63
1
Moyen
44.23 15.14
1370° bretonne 153° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.21%
42.02%
1
Moyen
77.21 42.02
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL URBAIN — Lannion (22) |  | 10km | Scratch : 410/531 (77.21%) F : 50/119 (42.02%) Cat : 23/SEF Perf : ⏱️ 00:59:18 RP ⚡ 05:56/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne