Indice Moy
60.29%
40.83% (F)
Moy.
51.76
F: 31.62
Moy.
82.74
F: 69.95
Moy.
66.55
F: 37.87
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.59%
70.73%
1
Moyen
83.59 70.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.69%
40.12%
1
Moyen
77.67 62.15
1
Moyen
37.72 18.09
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
40.31 19
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
33.1 11.7
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
36.61%
18.18%
1
Moyen
36.61 18.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
44.7 23.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.73%
44.82%
1
Moyen
63.73 44.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
91.43 93.75
1
Moyen
35.27 14.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.61%
56.24%
1
Moyen
78.28 53.18
1
Moyen
74.95 59.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.62%
17.52%
1
Moyen
40.62 17.52
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.99%
54.55%
1
Moyen
70.99 54.55
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.03%
35.43%
1
Moyen
62.03 35.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.08%
62.83%
1
Moyen
81.08 62.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.48%
25.26%
1
Moyen
54.48 25.26
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.63%
50.48%
1
Moyen
78.63 50.48
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne